Rambler's Top100



Профессиональная юридическая консультация по любым Вашим вопросам

Пожалуй, в жизни каждого человека происходили такие случаи, когда требовалось знание законов и своих прав, и вследствие этого юридическая консультация. Это необходимо практически в любых ситуациях, связанных с коммуникацией в обществе, начиная от заключения договоров, и заканчивая разрешением споров по каким-либо задолженностям и прочим вопросам.

Одним словом - это требует хорошей осведомленности в юридических терминах и понимании структуры данной профессиональной сферы, ведь из-за беспечности и невнимательности дело может дойти не до самого благоприятного исхода. Вот почему вам стоит обратиться именно в «Хелп Консалтинг», ведь это юридическая компания услуги которой предполагают качественную консультацию и помощь по любым интересующим вас вопросам. Высокий профессионализм, многолетний опыт работы, а также квалифицированность специалистов - это то, что позволит вам быстро решить проблему и предотвратить возможные негативные последствия.

 

Какие услуги предлагает компания?

Здесь представлены услуги команды юристов, специализирующихся на узком профиле вопросов, а именно на спорах в сфере долевого строительства и недвижимости, ведь таким образом происходит более эффективная и полная концентрация и совершенствование знаний именно в данной области, нежели распыление на множество профилей. На сайте компании располагаются следующие предложения специалистов:

  • Защита дольщиков:
    • Взыскание неустойки с застройщика;
    • Взыскание компенсации за недостатки;
    • Проверка застройщика и анализ рисков по ДДУ;
    • Включение в реестр прав на жилые помещения;
  • Адвокат по трудовым спорам;
  • Адвокат по арбитражным делам: 
    • Споры по договору аренды;
    • Взыскание задолженности по договору.

юридическая консультация

Преимущества сотрудничества

Компания располагает огромным штабом профессионалов, опыт которых в юридической практике составляет более 11 лет, а у некоторых и выше. Информацию о них вы можете изучить прямо на сайте, чтобы выбрать именно того, кто придется вам по душе. Также клиент обладает возможностью просмотреть портфолио выигранных дел, чтобы составить собственное мнение о юристе. 

Помимо вышеперечисленной информации стоит упомянуть об отсутствии предоплаты, то есть вы заплатите только за готовый результат по истечении выполненной услуги. Удобное расположение офиса и возможность проведения консультации дистанционно также можно отнести к неоспоримым достоинствам.

Более того, за каждым заказчиком в индивидуальном порядке закрепляется не только личный юрист, но и менеджер, который при срочной необходимости ответит на все интересующие вас вопросы.

Заказать консультацию можно на сайте или по следующему номеру телефона: 

+7 (495) 150-07-65

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 

 

 

 

 







 

 

 

 

 


 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 


ПЕСНИ И ГИМНЫ. ОЛИГАРХИ УЖЕ ВЗОШЛИ НАВЕРХ, ПОЭТОМУ ЗАТЫКАЮТ ВАТОЙ УШИ - СВОИ, НЕОДНОКРАТНЫХ ЖЁН И ОБУЧАЮЩИХСЯ В НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАНАХ ДЕТЕЙ

Право

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru