Rambler's Top100



Как 50-летние женщины разводят мужчин.

Как 50-летние женщины разводят мужчин.

 

Моя разведенная стройная коллега 50 лет работает начальником отдела, зарплата приличная по меркам столицы небольшой республики. Еще лет 5 назад она возмущенно рассуждала о мужчинах,  пригласивших в кафе на свидании, оплачивающих только за себя или сразу обозначающих,  что пригласил только на чашечку кофе.

Позднее она сделала выводы, выбирая мужчин на сайте знакомств значительно старше себя, чтобы на их фоне быть молодой. И теперь ее жизнь изменилась! В январские праздники один мужчина повез ее на Кипр в 5-звездочный отель, другой в Израиль на 10 дней, к третьему ездит 2 раза в год  в Америку, четвертый в Альпы, а остальные регулярно угощают в кафе, водят на концерты московских звёзд.

Принцип ее общения- телефон дарит мужчина, поездку выбирает мужчина, угощает он там, где сам хочет, если он по какой-то причине в поездке не ест (заболел, например), она не будет тоже. Не из солидарности, а чтобы не тратить свои деньги.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свои деньги она не любит тратить в принципе- одежда много лет и редко обновляется (хотя на работе она выглядит достаточно прилично), дома у нее нет телевизора, холодильнику больше 30 лет, свет дома включает крайне редко (лучше лечь спать когда стемнело), кушать она ходит к родителям, сыну не помогает принципиально (взрослый и женатый). И она счастлива!

 

 

 

 

 

 

 

 

Иногда я начинаю думать о том, кто из нас живет правильнее и рациональнее?  Мне для своей дочери ничего не жалко,  одежду я покупаю, потому что она теряет вид из-за частых стирок, мне нравится когда дома пахнет вкусно, подруги приходят ко мне с удовольствием для общения и на чай, но при этом деньги у меня не задерживаются и за душой нет ничего!

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 




 

 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...


 

 


 

 


ПЕСНИ И ГИМНЫ. ОЛИГАРХИ УЖЕ ВЗОШЛИ НАВЕРХ, ПОЭТОМУ ЗАТЫКАЮТ ВАТОЙ УШИ - СВОИ, НЕОДНОКРАТНЫХ ЖЁН И ОБУЧАЮЩИХСЯ В НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАНАХ ДЕТЕЙ

Право

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru