Rambler's Top100

СЕКС С НЕМОЛОДЫМИ - ЭТО ВСЕГДА ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ



Интим на первом свидании: веление времени

Интим на первом свидании: веление времени
Бабушки! Можно выбросить из головы устаревшие сведения об ухаживаниях юношей за девушками с театрами, букетами цветов, походами в кафе-мороженое, провожаниями домой... Доведите до сведения внучек современные взгляды учёных на создания семьи.
 
*   *   *
 
Учёные одобрили секс на первом свидании
 
«Людям важно добиться совместимости в плане секса как можно быстрее, поэтому интим на первом свидании кажется им правильным. Ничего страшного в таком подходе нет», - заявил, в частности, психолог Гарвардского университета Джастин Лемиллер.
 
Ученый добавил, что это не является призывом для всех без исключения. Но и социальные нормы о недопустимости сексуальных отношений на первом свидании, по словам психолога, устарели, - поэтому осуждать людей за «скорый секс» не стоит.
 
Успех первого свидания решается за 12 минут.
Интимная близость предоставляет партнерам хорошую возможность ближе узнать друг друга. В сущности, это едва ли ее не самый эффективный способ для партнеров быстро понять, стоит ли продолжать общение, отмечают эксперты.
 
«Причин, почему партнер потерял к вам интерес, может быть множество, но то, насколько быстро вы «сдались», совершенно не влияет на этот факт, вопреки социальному мнению», - констатировали сексологи.
 
Источник
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











Секс и "третий возраст"





Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru