Rambler's Top100



Зато Крым - наш!

Зато Крым - наш!

Экономическая нестабильность — результат политических решений Москвы, а жители России, которые радовались присоединению Крыма, должны разделить ответственность, ношу и потери руководства страны, заявил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Его цитирует портал Юга.Ру.

Руководитель региона отметил, что еще раньше можно было предсказать экономические проблемы: «Если почитать аналитику и высказывания наших зарубежных партнеров, а сегодня уже относительно недружественных стран, то это предрекали и на это рассчитывали: подорвать изнутри экономическую мощь страны».

«Мы пожинаем плоды наших завоеваний, политических побед нашей страны. Это расплата, цена вопроса, которую и экономика, и жители страны рано или поздно должны были разделить с президентом, с правительством, со страной, - заявил Ткачев. - Потому что чудес не бывает. Нам казалось, что если мы присоединим Крым, сделаем этот политический шаг, ничего не произойдет, Запад и Америка это проглотят, и Россия останется устойчивой, крепкой, стабильной, все будет по-прежнему здорово и хорошо».

Он добавил: «Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери».

18.12.14       Источник

Комментарии к статье

  • Мы не против разделить эту ношу в том случае,если руководители нашей страны будут разделять ношу с нами-пусть ликвидируют отдельную пенсионную систему для себя.Интересно получается,от всех их ошибок-они не страдают.Защитили себя законами.Где демократия!?АУ... Её как не было,так нет сейчас и подавно!

  • Вера
    smbrk@mail.ru
    Это с какой стати - делить ответственность с руководителями - агрессорами? Вы - Путин, Шойгу, ГосДура, Совет Федерации, Ткачев и т.д. - посеяли ветер, так и пожинайте сами бурю!
Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru