Rambler's Top100



Лучший источник курсов по популярной психологии

Лучший источник курсов по популярной психологии

В последнее время широкую популярность приобрели различные курсы по психологии, НЛП, самомотивации. Это не случайно: люди стремятся вести более осознанную жизнь, разобраться в себе, научиться целеполаганию.

На сайте Megasliv регулярно публикуются разнообразные курсы, семинары и тренинги, связанные с психологией. Их можно скачивать без ограничений, оформив подписку, либо приобретать за очень демократичные суммы.

Кому это нужно?

Большим успехом у посетителей сайта пользуются тренинги, связанные с личностным ростом. Вы можете приобрести курсы, которые позволят вам развить красноречие, повысить самооценку, обрести уверенность в себе. Теоретические материалы помогают лучше понять сущность определённых психологических явлений. Помимо этого тем, кто приобрёл материалы тренинга, предоставляются практические упражнения, направленные на развитие себя.

Также крайне популярны курсы, связанные с ростом финансового благополучия. Они помогают определить ваши сильные стороны, понять, в чём заключаются причины неудач в процессе зарабатывания денег, настроить себя только на успех.

Курсы по нейро-лингвистическому программированию (НЛП) тоже очень интересуют посетителей сайта. Megasliv предоставляет возможность познакомиться с уникальнейшими методиками НЛП. Разработанные ещё в середине прошлого столетия, они постоянно совершенствуются современными  авторами. Методы нейро-лингвистического программирования направлены на то, чтобы, используя вербальное и невербальное общения, добиться от другого человека требуемых целей. Так, с помощью НЛП родители могут добиться пунктуальности и любви к порядку у детей, продавец-консультант или менеджер может удачно продать товар покупателю, учитель – повысить обучаемость у учащихся и т.д. На сайте Megasliv можно приобрести курсы по НЛП как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.

Курсы, направленные на развитие личности, помогают избавиться от стестнительности, перезагрузить сознание и приобрести новую точку зрения на привычные вещи. Посетители сайта интересуются тренингами по целеполаганию, ораторскому мастерству, задействованию потенциала сознания, управлению эмоциями и вниманием.

Также многих интересуют курсы, связанные с привлечением любви и сохранением семейного благополучия.

Сайт насчитывает несколько тысяч различных семинаров и курсов по психологии сознания.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru