Rambler's Top100



Моя карьера

Моя карьера
Центр занятости «Моя карьера» приглашает москвичей старшего поколения на день открытых дверей
 
Их научат справляться со стрессом, правильно составлять резюме и многому другому.
 
В центре занятости «Моя карьера» 30 сентября пройдет день открытых дверей для горожан старшего возраста. Они примут участие в деловых играх, мастер-классах, тренингах, получат информацию о вакансиях от столичных работодателей.
 
«Современные представители старшего поколения ведут активный образ жизни и с успехом развивают свои таланты. Приглашаем москвичей “серебряного” возраста к нам в гости на день открытых дверей. Мы покажем новые возможности для профессиональной самореализации, поможем вдохновиться на достижения и найти дело второй половины жизни», — сказала Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».
 
Мероприятие пройдет по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Программа начнется в 10:00. На тренинге «Поддержка ресурсного состояния» участников научат снимать стресс, правильно переключаться. В 10:30 состоится игра «Моя карьера: профессиональный путь», в 14:00 — «Моя карьера: стратегия выбора».
 
В 11:00 гостей ждут на мастер-классе «Мода и стиль 50+» Представители Первого московского образовательного комплекса и факультета индустрии красоты и гостеприимства Юлиана Кальван и Алла Бюкен научат правильно подбирать одежду и аксессуары, макияж и прическу.
 
Авторские деловые игры помогут гостям примерить на себя нестандартные жизненные и профессиональные ситуации, научат справляться с ними. В 13:00 пройдет презентация обучающих программ центра «Моя карьера», среди которых тренинги «Цифровая грамотность», «Дело второй половины жизни», «Как работать в разновозрастной команде». Эксперты также расскажут, как можно монетизировать хобби.
 
В 15:00 пройдет ярмарка вакансий «Территория карьеры 50+». Представители компаний пообщаются со всеми желающими. Также можно будет отправить работодателям свое резюме.
 
Центр «Моя карьера» активно занимается повышением конкурентоспособности старшего поколения на рынке труда в рамках национального проекта «Демография». Для этого разработали программу «5.0», чьи продукты и сервисы помогают соискателям. Пользователи могут повысить свои компетенции, получить новые навыки.
 
Услуги центра «Моя карьера» бесплатны. Чтобы записаться на консультацию карьерного эксперта, нужно зайти в личный кабинет на портале mos.ru. Тренинги и групповые консультации проводят в онлайн- и офлайн-формате. 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru