Rambler's Top100



До какого возраста мужчинам нужны женщины, и нужны ли они?

До какого возраста мужчинам нужны женщины, и нужны ли они?

.Не так давно мне исполнилось 55 лет и по меркам современного общества я неуспешный человек. У меня нет ни жены, ни детей, живу на съемной квартире, разве что машину не так давно купил. Я развелся два года назад и сейчас полностью одинок. В браке мы были почти 20 лет. Это был важный и полезный опыт.

Знакомые меня спрашивают, почему я не хочу жениться еще раз. Вся жизнь еще же впереди. Однако я придерживаюсь другого мнения. Новая жена мне не нужна, и считаю любому мужчине, если он развелся в таком же возрасте как и я, новую жену искать не надо.

Сейчас попытаюсь объяснить, почему я так считаю:

Женщинам нужна любовь и ласка. В свои года я дать этого уже не могу. С возрастом мужчине все сложнее и сложнее делать что-то романтическое для женщин. Ничего не хочется, кроме просмотра телевизора или чтения новостей. И в этом не моя вина, так распорядилась природа. Чем старше мужчина, тем он ленивее.

Я уже не красавчик, чтобы привлекать женщин. А денег у меня не много. Чтобы влюбить в себя женщину надо быть или очень красивым, или иметь много денег. Возраст уже не позволяет выглядеть хорошо, а работаю я на обычной работе, зарплата у меня средняя. Мало какой женщине захочется иметь рядом с собой такого мужчину.

В свои 55 я стал самодостаточен. С возрастом мой круг общения сузился и сейчас, я практически одинок. Но я не печалюсь, мне и одному отлично живется. Не пойму тех, кто в таком же возрасте как и я ищет приключения на пятую точку. Мне по душе спокойная, размеренная жизнь в гармонии с самим собой. Новые знакомства не интересны.

 

 

 
Мне 55 лет. До какого возраста мужчинам нужны женщины, и нужны ли они? Мои выводы и жизненный опыт после 20 лет брака
 

 

 

Смысла от женщины становится не много. Если в молодости женщина нужна по понятным причинам, то сейчас она мне уже ни к чему. Приготовить себе я сам могу, постирать вещи или убраться дома тоже труда не составляет. Я понял, что искать новую жену мне не для чего. Это приведет только к трате сил, денег и нервов. К тому же, неизвестно, какой жена будет в быту, может она скандалить будет по любой мелочи. Мне такая не нужна.

Мое мнение, что с возрастом у мужчин необходимость в женщине пропадает. Если вы много лет уже живете вместе со своей женой, то разводиться, конечно же, не стоит, но, если вы одинок, то смысла искать новую жену нет.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru