Rambler's Top100



Джон Эдвардс провел под землей три дня.

Джон Эдвардс провел под землей три дня.

Пенсионер из Северной Ирландии Джон Эдвардс позволил закопать себя ради социального эксперимента. Перфоманс ставит целью помочь людям побороть наркозависимость, депрессию и мысли о суициде, передает Today.kz со ссылкой на Dni.ru.

Смысл эксперимента состоял в том, чтобы люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и желающие покончить с собой, алкоголики и наркоманы могли поговорить с человеком из могилы, пока сами не оказались в гробу.

Джон Эдвардс взял с собой "на тот свет" Wi-Fi-роутер, видеокамеру, немного одежды и еды, настольную лампу и книги религиозной тематики. Раз в несколько часов Джон Эдвардс запускал прямой эфир на своей странице в Facebook и отвечал на вопросы людей, которые зачитывал с экрана смартфона. Просторный гроб, в котором находился пенсионер, был оборудован вентиляцией.

Мужчина провел под землей три дня.

На то, чтобы посмотреть, как пожилой смельчак выходит живым из могилы, собралось посмотреть множество людей. Когда рабочие снимают крышку гроба, Джон Эдвардс поприветствовал публику широкой улыбкой и всем видом показал, что с ним все отлично, и эксперимент удался. 

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters