Rambler's Top100



Санаторий Озеро Белое

Санаторий Озеро Белое

Санаторий Озеро Белое расположен в 150 км от Москвы, вдали от промышленных заводов и столичного шума. Необычайная красота и чистейшая экология привлекают сюда желающих хорошо отдохнуть и улучшить здоровье.

Такое название санаторий получил благодаря своему местонахождению. Он расположен на берегу озера Белое в Мещерской низменности, окруженной лесами из берез, сосен и елей. Эти места воспевал еще Сергей Есенин, истинный ценитель русской природы.
Озеро Белое по праву считают одной из жемчужин России. Вода в нем всегда кристально чистая. Ведь питают озеро многочисленные родники. Благодаря им уровень воды постоянно поддерживается на одном уровне.

Инфраструктура санатория
Санаторий Озеро Белое занимает 88 гектаров. На них находятся два корпуса – жилой и лечебный, а также коттеджный городок, где сдаются в аренду номера разного класса. На прогулочном паровозике можно осмотреть все местные окрестности.
Здесь есть все для отличного отдыха: бассейн, солярий, тренажерный зал, боулинг, бильярд, лодочная станция. Посетителям пансионата нет необходимости отправляться в город. На территории санатории есть не только кафе, но и магазин продуктов.

Особого внимание уделено пляжу санатория. Песчаный берег озера и прозрачная вода – просто находка для отдыха на воде. Отдыхающие могут бесплатно воспользоваться лежаками, шатрами и зонтами от солнца. Малыши вдоволь напрыгаются на надувном батуте, а любители активного образа жизни смогут вдоволь наиграться в волейбол на территории ляжа.

Отдыхающие в санатории Озеро Белое избавлены от проблемы, с кем оставить своих питомцев на время отдыха. Это одно из немногих мест, где есть гостиница для животных. Здесь обеспечат качественное содержание и уход за собаками и кошками.

Питание в санатории
Повара для гостей санатория готовят из продуктов высокого качество. Овощи и фрукты выращивают на местных огородах. Для тех, кто нуждается в особом режиме питания, предусмотрено создание индивидуального диетического меню. Трехразовое питание входит в стоимость путевки.

Местные отдыхающие активно пользуются бюветом с минеральной водой. Минеральная вода из местного источника не только вкусна, но и полезна. Она выводит из организма вредные вещества, помогает бороться с лишним весом.

Лечение в санатории
Основное направление санатория Озеро Белое – лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Однако здесь готовы помочь решить и другие проблемы. Высококвалифицированные врачи предлагают разные виды процедур: лечебная физкультура, массаж, фитотерапия, физиотерапия и многие другие.

Местные доктора работают только с современным оборудованием и гарантируют точную диагностику и качественное лечение. Выздоровлению способствует местный климат и минеральные воды. Двери санатория открыты для взрослых и для родителей с детьми.

Цены на проживание
Желающим посетить санаторий Озеро Белое официальный сайт предлагает подробно ознакомиться со всеми видами услуг и ценами. Здесь найдут для себя вариант отдыха люди разного уровня достатка.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters