Rambler's Top100



Найдите минутку, чтобы изучить эти хитрости путешественника

Найдите минутку, чтобы изучить эти хитрости путешественника

Если вы едете на выходные или на год, эти предметы первой необходимости должны быть с вами.

Многие опытные путешественники скажут вам, что есть хитрость в путешествии налегке. Но это не трюк Дэвида Копперфильда - мастер на семь лет. Это действительно довольно легко учиться. Все, что вам нужно сделать, это следовать этим советам по упаковке.

Что упаковать

1. Скоординируйте свою одежду.
Соберите разнообразную одежду нейтрального цвета (коричневую, серую, черную, белую) и добавьте еще несколько красочных аксессуаров в дополнение к своей одежде. Вы обнаружите, что эти нейтральные цвета хорошо работают в большинстве ситуаций. Старайтесь сочетать каждую вершину с каждой нижней и выбирайте более легкую одежду, чем тяжелые предметы. Если становится холодно, вы можете наслоиться.

2. Упакуйте шарф.
Это самая универсальная вещь, которую вы можете упаковать. Вы можете использовать его как шарф, одеяло или даже полотенце после импровизированного купания. Вы можете натянуть его как самодельный занавес или повесить на голову на самолет на сонное время.

3. Зубная нить
Не только для чистки зубов, несколько метров зубной нити могут выступать в качестве бельевой веревки, временного шнурка для обуви или пояса или в качестве линии для штор для ваших пашминовых штор (см. Выше).

4. Цифровой планшет
Забудьте тяжелые книги. Просто загрузите ваши романы и путеводители на цифровой планшет, который также используется в качестве псевдокомпьютера для экстренных случаев, бронирования в последнюю минуту и ​​как трата времени (если у вас есть время, чтобы тратить впустую).

5. Быстросохнущая одежда.
Выбирайте легкие материалы вместо более тяжелых тканей. Таким образом, вы можете вымыть и высушить их в своем гостиничном номере, или, если вы попали под дождь, время сушки не будет таким продолжительным. Кроме того, вы сэкономите кучу места и веса в сумке.

6. Запасная одежда в вашей ручной клади
Эта спасла многих путешественников от смущающей вонючей одежды после отмены рейса или в качестве страховки от постоянной угрозы пролить кофе или еду на себя во время полета. И, если ваш багаж будет потерян, у вас будет хотя бы запасной наряд, чтобы справиться с трудностями.

7. Небольшой замок
Небольшой замок может быть использован для обеспечения безопасности ваших вещей в гостиничном номере, ваших сумок в аэропорту или для сдерживания воров, когда вы заказываете пиво в баре.

8. Пара пластиковых шапочек
для душа. Вам может не понадобиться это для душа, но когда вы упаковываете их, они используются для покрытия вашей обуви, они могут защитить содержимое вашей сумки от грязи, грязи и всего, что ваши ноги подхватили по пути. Если у вас нет дома, убедитесь, что вы берете те из вашего набора туалетных принадлежностей отеля.

9. Легкий силовой щит
Если вы не путешествуете (потому что вы не можете взять его на круизном судне), силовой щит окажется незаменимым для ночной зарядки в комнатах с ограниченными точками питания. Убедитесь, что у вас есть универсальный адаптер питания, иначе ваши дальновидные мысли могут оказаться напрасными.

Как упаковать

10. Сверните свою одежду.
Все, что можно свернуть, должно быть свернуто. Нижнее белье, футболки, майки, топы, брюки и джемперы можно плотно скатать и уложить, чтобы они занимали меньше места в вашей сумке. Предметами, которые лучше всего оставить плоскими, являются джинсы и более объемные ткани, такие как шерсть и джинсовая ткань.

11. Тяжелые мешки на
молнии Заполните носки, трусы, футболки и другую легкую тканевую одежду сумками на молнии, а затем застегните молнию так, чтобы разблокировать был всего один дюйм, высосите воздух и соберите вещи. И когда вы начинаете носить свою одежду, вы можете использовать ее как грязную сумку для белья, чтобы ваша другая одежда не стала вонючей.

12. Оставьте комнату.
Вы никогда не знаете, что вы купите в отпуске, поэтому оставьте место для дома. Даже если вы ничего не купите, дополнительное пространство позволит вам срочно убрать свою одежду, скажем, если вы проспите свою тревогу и неистово соберетесь, чтобы успеть в аэропорт.

13. Защитите свои туалетные принадлежности.
Не просто складывайте свои туалетные принадлежности в сумку для туалетных принадлежностей, а заранее складывайте их в сумку на молнии, чтобы обеспечить себе дополнительную защиту от неожиданных взрывов. В любом случае, вы также должны хранить свои жидкости в прозрачном пластиковом пакете для удобства сканирования в аэропорту. Для масел и жидких жидкостей вставьте кусочек липкой ленты между отверстием и крышкой или оберните его вокруг крышки и закрепите резинкой. Сухие шампуни, кусочки мыла и шариковый дезодорант также предпочтительнее жидких продуктов.

На земле

14. Спрячьте свои ценности.
Выберите не брендовый рюкзак или сумку для хранения ваших повседневных предметов первой необходимости. Не шествуйте с камерой Nikon, пристегнутой к вашему телу, или с сумочкой Luis Vuitton, свисающей с вашего плеча - суньте вещи в рюкзак, чтобы не стать целью для воров..

15. Разделите свои деньги
Никогда не берите с собой все свои путевые деньги: спрячьте их в сейфе отеля, в секретном отделении в сумке на ранчо или в карточках, спрятанных в книгах. Держите немного в своем кошельке и спрячьте несколько счетов в носки или в разные карманы. Таким образом, если случится худшее, например, потеря кошелька или ограбление, надеюсь, у вас все еще будет что-то, что поможет вам избежать неприятностей.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters