Rambler's Top100



Это случилось в Гонконге

Это случилось в Гонконге

Совет по туризму Гонконга (HKTB) объединил усилия с несколькими очень симпатичными собаками, чтобы показать сообщество и культуру одного из любимых районов Гонконга.

 

В этом супер-симпатичном видео демонстрируется классная операторская работа местной семьи знаменитостей, WE5 , и команды из пяти пород собак Shiba Inu, которые проживают в центральном Старом городе в течение восьми лет.

«Для меня большая честь быть выбранной Shiba Pack и сотрудничать с HKTB в продвижении кампании« Old Town Central »! Покажите всему миру еще раз такое удивительное сотрудничество Наследия и Современности, Искусств, Культур и Кухонь по всему нашему соседству, области, в которой мы живем почти восемь лет! », - говорится на странице счастливой команды кинологов на YouTube. 

Собаки, являющиеся жителями района Центральный Шеунг Ван, вышли на улицы в специальных камерах, установленных на спинах. Камеры делали фотографии, когда собаки были счастливы, так что вы сможете увидеть их любимые места и самое лучшее из общественного духа соседства, а также гонконгскую культуру в восхитительной причудливой манере.

 

Звезды рекламной кампании, отец Якульт, старшая сестра Моти, младшая сестра Мини, брат Торо и мать Йоби, не только популярны среди местных жителей, но у них также есть более 10 000 поклонников социальных сетей.

Чтобы снять отснятый материал, датчики движения, связанные с камерами, были размещены около их хвостов. Поэтому, когда хвосты собак качались, камеры запечатлевали людей, места и вещи, которые делали их счастливыми или возбужденными. В видео, которое заняло два дня, снято более 400 фотографий, сделанных съемочной группой.

В центре Старого города Гонконга есть несколько тематических пешеходных экскурсий, которые позволяют туристам познакомиться с лучшими искусствами, культурой, историей, едой, магазинами и другими скрытыми сокровищами.

Для получения дополнительной информации об этом и других захватывающих районах Гонконга посетите веб-сайт Discover Hong Kong .

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 


 

"Советчик". Знакомства для пожилых (Россия) 

 

Сайт знакомств - кому за 40 

 

Новые пожилые друзья - партнеры и компаньоны 

 

"Гармония". Сайт знакомств для немолодых людей. 

 

Знакомства "Кому за 50". (Великобритания) 

 

Знакомства для людей в возрасте 

 

"Круг знакомств пожилых людей" из разных стран 

 

Клуб "50 плюс" 

 

Международный сайт знакомств старшего поколения 

 

Знакомство с немолодыми ровесниками (Австралия) 

 

Сайт знакомств для немолодых людей 










МЕЖДУНАРОДНОЕ РАДИО "ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ"





Co всего света









 



 

 



Яндекс.Метрика

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

free counters




Рейтинг@Mail.ru