Rambler's Top100



В Тихом океане нашли яхту с мумией на борту

В Тихом океане нашли яхту с мумией на борту

Тело погибшего мужчины на дрейфующем судне мумифицировал солёный воздух. Эта трагическая история наверняка бы заинтересовала Эрнеста Хемингуэя. Ведь это даже не старик и море. Это мумия и океан.

Да, именно мумию на дрейфующей яхте нашли юные филиппинские рыбаки. Парни увидели в океане судно, часть которого была затоплена. Это их не остановило. Молодые люди решились на самостоятельный осмотр уцелевших кают. В одной из них и нашли мумифицированное тело мужчины. Дальше гулять по яхте бравым юношам расхотелось. Вызвали полицию. А та уже обнаружила в каюте документы. Они свидетельствуют, что покойный - 59-летний немец Манфред Фриц Байорат.

Примечательно, что мумия находилась прямо возле телефона. Вероятно, мужчина пытался подать сигнал бедствия. Но, увы, не успел. Поза, в которой он найден, говорит о внезапной смерти - например, от сердечного приступа. Однако это пока лишь предположения таблоидов. А в официальном сообщении полиции города Баробо о возможных причинах смерти Байората - ни слова. Там лишь сухо сказано, что тело отправлено на экспертизу.

Также нет в комментарии полицейских и предположений о том, как давно умер немец. И сколько его судно дрейфовало в Тихом океане. Зато журналисты выяснили, что последний раз Манфред Фриц Байорат связывался со своим другом около года назад - в день его рождения.

Сейчас полиция Филиппин разыскивает любых родственников и близких погибшего мореплавателя, чтобы восстановить картину событий.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 


 

"Советчик". Знакомства для пожилых (Россия) 

 

Сайт знакомств - кому за 40 

 

Новые пожилые друзья - партнеры и компаньоны 

 

"Гармония". Сайт знакомств для немолодых людей. 

 

Знакомства "Кому за 50". (Великобритания) 

 

Знакомства для людей в возрасте 

 

"Круг знакомств пожилых людей" из разных стран 

 

Клуб "50 плюс" 

 

Международный сайт знакомств старшего поколения 

 

Знакомство с немолодыми ровесниками (Австралия) 

 

Сайт знакомств для немолодых людей 










МЕЖДУНАРОДНОЕ РАДИО "ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ"





Co всего света









 



 

 



Яндекс.Метрика

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

free counters




Рейтинг@Mail.ru