Rambler's Top100

Новые отношения после 60-ти лет мужчины и женщины, чем они чреваты и стоит ли начинать.

Новые отношения после 60-ти лет мужчины и женщины, чем они чреваты и стоит ли начинать.
Пару дней назад я встретилась со своей одноклассницей. Теперь уже бывшей, ведь школу мы закончили 45 лет назад. Разговорились с ней о жизни и отношениях. Удивительно, но у нас многое совпало — мы обе нашли себе мужей после 60-ти лет. На примере себя и ее расскажу о том, как по-разному могут сложиться такие новые отношения.
 
У меня все было хорошо. Мужчина попался на все руки, самодостаточный и очень спокойный. Мечтала именно о таком, но большую часть своей жизни провела с совершенной противоположностью.
 
Он полностью меня понимает, делает комплименты, всегда говорит, как же ему со мной повезло. Нет, подкаблучником назвать его не могу. Просто он нашел себе того, кого так долго искал.
 
Если мне повезло, ведь мужчина попался хороший, то вот подруге — наоборот. Новые отношения не привели ни к чему хорошему.
 
Новый партнер оказался мужчиной с узкими взглядами на мир. Будто прожив все свои лучшие годы, он пессимистично смотрел на мир. В своей любимой видел лишь женщину. Ей было тяжело рядом с ним.
 
Даже бывший муж казался лучше. Она вот жалеет о том, что вообще вышла за него замуж. Он стал тянуть ее вниз, навязывать свое мнение, точно так же настраивал на пессимизм.
 
На этих двух разных примерах можно сделать выводы. Новые отношения после 60 лет могут сложиться по-разному. Кому-то попадется уже сформированный и готовый прожить остаток жизни с одним человеком партнер. Другому же может попасться «старый дед» или «старая старуха». К сожалению, в жизни они уже не видят чего-то хорошего, просто проживают ее до конца.
 
 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Возрастные вести

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом