Rambler's Top100

34 года + 69 лет = любовь?

34 года + 69 лет = любовь?
Моя подруга вышла замуж. За мужчину 69-ти лет. А ей, на минуточку (!) только 34 года! Да-да! ТОЛЬКО! 34 года.
 
Замужем не была. Детей нет.
 
Утверждает, что это - любовь...
 
Он - в разводе. Предыдущей жене было....48 лет. А перед ней - 52 года. А еще перед ней - 63. Моя подруга - четвертая. По восходящей идет.... Или по нисходящей?...
 
И смех и грех. Я ей говорю: поживет с тобой пару лет, и к молодухе 20-ти летней ускачет! 34 - это ж "старуха" уже!
 
Фу!
 
И еще раз - ФУ!
 
Блин, ну что вот она в нем нашла?
 
Был бы олигархом хотя бы, захудалым каким-нибудь. Я бы еще тогда поняла ее мотивацию. А тут.... Без слез не взглянешь!
 
Толстенький убогий коротышка с 3 сыновьями от разных жен (все между прочим очень даже ничего! Я на свадьбе видела! Эх! Была бы я молодой да незамужней!). А этот.... тьфу! Если она на каблуках (а каблуки она очень даже любит!) - он ей до плеча еле достает! Да он ее не за талию, а за коленку обнимает! Любофффффф, блин.
 
А она его так нежно в морщинистую щеку - чмок! Меня аж передергивает!
 
Нет, я согласна, бывают мужчины в 69 - ОГО-ГО! Но не этот же! Ну не Джордж Клуни (59 лет) он. И даже не Ричард Гир (71 год). И уж тем более, не Харрисон Форд (78 лет) или Шон Коннери (90 лет).
 
Этот скорее из разряда старичка-соседа по даче. Кстати, дача у него есть. Убогая развалюха, на которой моя красотка-подружка уже угробила свой маникюр, белые кроссовки и поясницу.
 
А отдыхать этим летом они ездили к его маме. Жива еще старушка! Пережив 3 невесток, она и четвертую уже хочет со свету сжить. Все не так. Ну так что, молодая же совсем, глупая. Ничего в семейной жизни не понимает, как за мужиком ухаживать не знает. Да еще и "порченная" (это ее слова!). Это ж надо было до 34 лет дожить, а замуж ни разу не сходить! По-любому прости...Господи. Пользовались мужики и кидали, а сыночка ее подобрал. Вот теперь мучается.
 
В общем, зачем все эти телодвижения моей подруге я понять не могу. Девчонка она очень симпатичная, всегда за собой ухаживала, всегда как с иголочки выглядела. И в ухажерах недостатка не было. Вот угораздило же ее!

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Возрастные вести

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом