Текущее время: 29 мар 2024, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
А интереснее всего - это затроллить тролля ))) Непередаваемое ощущение, действует исключительно )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Всем привет!

Мише - привет особый. Ты всегда приносишь радость своим появлением!

По поводу троллинга. Да, Миш, с удовольствием бы на это посмотрела. Со стороны. Сама не способна. Единственное, что могу: послать всё это от себя и жить дальше.

А в тебя верю. Потому что ты обладаешь всеми нужными качествами, необходимыми для того, чтобы затроллить тролля. А именно:

1. Непобедимое чувство юмора.
2. Техническая грамотность.
3. Ты- мужчина, а значит, эмоциально сильнее, и ещё - логика мужская.
4. Авторитет. Это тоже важно.
5. Уверенность. А потому что борьба с троллями - дело правое.

Как в песне: "и у меня на это пять причин..."

А вообще - о жизни. Не могла пройти мимо печального известия об Эльдаре Рязанове. Даже не буду о нем ничего писать. Потому что писать можно много, но суть в одном: Ушёл из жизни Великий Человек! И это - печальное событие. Но никто в этом мире не вечен. 88 лет. Долгая и славная жизнь была прожита. Еще долго будут смотреть его фильмы.

Молитва
Э.Рязанов

Господи, ни охнуть, ни вздохнуть,–
дни летят в метельной круговерти.
Жизнь — тропинка от рожденья к смерти,
смутный, скрытный, кривоватый путь.
Господи, ни охнуть, ни вздохнуть!

Снег. И мы беседуем вдвоем,
как нам одолеть большую зиму…
Одолеть ее необходимо,
чтобы вновь весной услышать гром.
Господи, спасибо, что живем!

Мы выходим вместе в снегопад.
И четыре оттиска за нами,
отпечатанные башмаками,
неотвязно следуя, следят…
Господи, как я метели рад!

Где же мои первые следы?
Занесло начальную дорогу,
заметет остаток понемногу
милостью отзывчивой судьбы.
Господи, спасибо за подмогу!

Изображение

Пророческое
Э.Рязанов

В старинном парке корпуса больницы,
кирпичные простые корпуса...
Как жаль, что не учился я молиться,
и горько, что не верю в чудеса.

А за окном моей палаты осень,
листве почившей скоро быть в снегу.
Я весь в разброде, не сосредоточен,
принять несправедливость не могу.

Что мне теперь до участи народа,
куда пойдет и чем закончит век?
Как умирает праведно природа,
как худо умирает человек.

Мне здесь дано уйти и раствориться...
Прощайте, запахи и голоса,
цвета и звуки, дорогие лица,
кирпичные простые корпуса.



А на канале "Россия" идёт фильм "Тихий Дон" в постановке С.Урсуляка. И это - событие в культурной жизни страны. Интересно посмотреть. Правда, рейтинг невысокий и отзывы без особого восорга. Хочется собственное мнение об этом составить. Потом поделюсь.

А здесь информация о фильме. Очень нравится, что под курсором, наведенным на фамилию актера, высвечивается его фото.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros ... m/#2703469


И пока-пока. Последние дни беспокоит головная боль. Временами - сильная. Как сейчас.

Всем здоровья, радости и покоя!

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Михаил писал(а):
А интереснее всего - это затроллить тролля ))) Непередаваемое ощущение, действует исключительно )))


Вот этим я сегодня и занималась. И таки, да, ощущения класс!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Наташа, успокаивай свою голову и приходи! Тролль не должен выполнить свою троллинскую миссию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Не вздумай поддаваться!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Валечка, очень приятно твоё появление на форуме. Желаю тебе найти здесь то, что тянуло бы почаще заходить сюда!

Давно уже изучила твой блог Бабульки-красотульки. И что меня больше всего привлекало во время чтения - это живой эмоциональный слог, который ярко вырисовывает Личность автора. Читала и другие твои словесные зарисовки - Талант.

Когда я впервые попала на этот форум и начала читать блоги, чтобы познакомитться с его участниками, я зачитывалась, не в силах оторваться от их интереснейших историй.
И часто мне приходил в голову, именно, вот такой вопрос: "Ну, как же можно оставить Такой блог? Это же частичка души, частичка жизни...."

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Всем привет!

Изображение

Снежная нежность, нежная снежность,
Тонкая нить серебра...
Белые хлопья правдоподобья
Волнами лягут ковра...

Хрупкие грани между мирами,
Кубики битого льда,
Тюль с бахромою, синь с белизною,
И за звездою - звезда...

Нежная снежность, снежная нежность
Кружится танцем с небес,
Целая вечность,чистосердечность
Зимнего царства чудес...

Марина Бойкова



Вчера была на концерте Фонда "Таланты мира" с программой "Хиты XX века"

С афиши концерта

Изображение

ФОНД «ТАЛАНТЫ МИРА»
под руководством Давида Гвинианидзе
представляет гала-концерт
ХИТЫ ХХ ВЕКА
ПОПУЛЯРНЕЙШИЕ ШЛЯГЕРЫ
В ИСПОЛНЕНИИ ТРЕХ ОПЕРНЫХ ЗВЕЗД

Этот концерт – ретроспектива развития классики жанра, синтез ВСЕХ популярнейших жанров ХХ века от оперетты и мюзикла до эстрады, популярнейшие хиты и шлягеры в исполнении трех звезд.

В концерте представлены ВСЕ жанры музыки ХХ века:

Оперетта – этот гимн Любви и волшебной стихии безрассудства, «сон о счастье наяву» – яркие, нарядные и праздничные мелодии которой, завораживают и сразу запоминаются! Здесь есть место и удивительной щедрости и широте мелодий; и органической связи романтического лиризма в ариях и любовных дуэтах с хлесткой характеристичностью в куплетах, помнящих свое родство с песенками кабаре; и, наконец, обжигающий, как паприка, неукротимый цыгано-венгерский чардаш, навсегда поселивший в нас «частицу черта».

Головокружительное величие небоскребов в опьяняющих мелодиях Бродвея и Голливуда, мировые хиты мюзикла, ставшие классикой, музыка из кинофильмов, ставшая суперпопулярной всего за один день.

Наконец, романсы и песни русских и советских композиторов ХХ века, музыка, написанная к художественным и мультипликационным фильмам, к спектаклям и по случаю великих праздников.

В концерте принимают участие:


Изображение

ДАВИД ГВИНИАНИДЗЕ - автор и художественный руководитель проекта, исполнитель, широко известный публике России и стран зарубежья, солист нескольких оперных театров России и США; обладатель «Звезды славы» на Звездной эстраде в Москве, золотой медали «За меценатство» и золотой медали ООН «За вклад в развитие искусства», ордена «Рубиновый крест славы», почетной грамотой Министерства культуры РФ за большой вклад в сохранение и развитие традиций исполнительского искусства российской вокальной школы.

Изображение

ЭЛИЗАБЕТ ЭННАРИС – солистка Большого театра, лауреат международных конкурсов, солистка театра «Колон» (Буэнос-Айрес, Аргентина); Оперного театра города Рио-де-Жанейро (Бразилия). Выступала на сцене Государственного Академического Большого театра (Россия). Не раз гастролировала в Японии и Южной Корее, Испании, Великобритании, Франции, Германии, Австрии. Выступала перед королевскими особами.

(А в конце марта к нам приезжал с "Талантами мира" муж Элизабет Эннарис - Георг Эннарис. Он тоже солист Большого театра. Остроумный, веселый и доброжелательный красавец. Публика вся без остатка влюбилась в него).

Изображение

ОЛЕГ ПОЛПУДИН - солист МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко, Государственного Приморского театра оперы и балета (г. Владивосток). Участник передачи «Большая опера» телеканала «Культура».

Изображение

СТАНИСЛАВ СЕРЕБРЕННИКОВ- концертмейстер Фонда «Таланты мира»


Афиша всё рассказала о концерте. "Таланты мира" приезжали к нам в город в седьмой раз и каждый раз в новом составе. Но всегда с Давидом, кумиром всех женщин нашего города. Мы покупали билеты заранее и ждали концерта с билетами на руках целый месяц.

Концерт длился два с лишним часа и принес ожидаемый приятный вечер, прекрасное настроение, погружение в Мир Прекрасного. Звучали имена Марио Ланца, Марио Дель Монако, Галины Вишневской, Россини... Арии из "Турандот", любимые неаполитанские песни, романсы, популярная эстрада миувшего века...

Особенно впечатляюще прозвучал романс "Отцвели уж давно хризантемы в саду..." в исполнении Давида и Элизабет. Помимо голосов, еще и драматургия. Тем же самым понравилась песенка "А он мне нравится" в исполнении Элизабет и Олега. И уж совсем покорили ария из "Мистер Х", спетая Давидом, и "Джамайка" Олега. А чардаш из "Сильвы" Кальмана:

Частица черта в нас
Заключена подчас,
И сила женских чар
В сердцах творит пожар.
Частица черта в нас
Припасена для вас.
Неотразима
Сила женских чар...

в исполнении Элизабет Эннарис вызвал восторженное одобрение всей публики.

Нет, невозможно выделить что-то отдельно. Понравилось Всё. Цветы, овации, взаимное доброжелательное общение между Залом и Сценой. Совместное исполнение финальной песни.

Если вам интересно, в интернете можно найти подробные сведения об артистах и ролики с их песнями.

Для меня оказалось приятной неожиданностью, что в репертуаре Элизабет Эннарис есть песня "История одной любви".

Как раз пару дней назад я с большим удовольствием прочитала историю этой песни и послушала её в разном исполнении. Сохранила эту историю для себя. Но, к сожалению, не оставила ссылок. Это из дневников на Ли.ру:

История песни

Изображение

Впервые эту песню, так уж получилось, я услышала в исполнении Луиса Мигеля и полюбила ее. С тех пор прошло много лет и песню эту я слышала в исполнении множества певцов на разных языках, но как говорится первая любовь сильнее всех...:) Поэтому свой рассказ об этой песне я начинаю именно с Луиса Мигеля...

Historia De Un Amor, Luis Miguel, El Concierto

https://www.youtube.com/watch?v=ZYmPt9wtHFM

Луис Мигель - сын итальянской актрисы Марселы Бастери и популярного в 60-ые гoды испанского певца Луисито Рея - родился в Пуэрто-Рико 19 апреля 1970 г, но выроc в Мексике.

Луис Мигель Гальего Бастери – несомненно, самая яркая звезда латинской эстрады 90-ых годов.
Он широко известен романтическим стилем исполнения песен и удивительно красивым голосом. Поклонники певца дали ему прозвище Эль Соль де Мексико ( El Sol de Mexico) — «Солнце Мексики».
Луис Мигель - обладатель девяти наград «Грэмми» и продал более 60 миллионов дисков.

В 27 лет он получил eщё один отличительный знак в своей блистательной музыкальной карьере - звезду на тротуаре Бульвара Славы в Голливуде.

А теперь собственно история самой песни о любви...

Historia de un Amor (История одной любви) — песня в жанре болеро на испанском языке, которая повествует о страдании человека, потерявшего свою любовь. Автором является панамский сочинитель Карлос Элета Альмаран, который написал эту песню в 1954 году под впечатлением смерти жены своего брата Фернандо.

В 1955 аргентинский певец и актер Лео Марини более известный на родине под именем "La voz que acaricia" - "Голос, который ласкает" был первым исполнителем этой песни.

Leo Marini - Historia de un amor

https://www.youtube.com/watch?v=Af3Cnxp ... e=youtu.be

Пластинки с записями этой песни побили в 1955 году рекорды продаж в стране.

Пели ее и Сезариа Эвора, и Хулио Иглесиас, и Далида... Пели и поют многие наши певцы, особенно в разных конкурсах, чтобы показать красоту голоса. Каждый певец старается привнести в эту песню что-то свое и поэтому интересно слушать и сравнивать...

Luz Casal - Historia de un Amor

https://www.youtube.com/watch?v=P6ZKW3x ... e=youtu.be

Julio Iglesias - Historia de un amor

https://youtu.be/yWtdyYVf83Q

CESARIA EVORA Historia De Un Amor..

https://www.youtube.com/watch?v=iCG3gfu ... e=youtu.be

Dalida - Histoire d'un amour (Historia de un amor) - 1957

https://www.youtube.com/watch?v=j9cwJSz ... e=youtu.be

Клавдия Шульженко Первая встреча Historia de un amor in Russian

https://www.youtube.com/watch?v=0vygKjqMAhQ

Libertad Lamarque en Historia de un amor-6

https://youtu.be/dFJimhh1msA



Мне понравилась эта история о песне "История одной любви". Не найдется такого человека, которому бы не понравилась эта песня. Хотя.... Просто, пройдите мимо.... Это не для вас.

Желаю, чтобы каждый день приносил вам повод для радости!

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Прошу прощения, если вас ввела в заблуждение предпоследняя фраза. Она, и правда, звучит двусмысленно :). Имела ввиду, что вам эта песня может и не понравиться. Вот тогда пройдите мимо.
Просто, эта песня не для вас.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Помню эту песню. Хороша в разных исполнениях!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Настроение блюз

Счастье всегда заключается в простых вещах. В таких например, как выходной, субботний чай или просто покой в вашем сердце. Хочется пожелать всем тёплого и уютного пятничного вечера, замечательных выходных с кучей разных приятностей...А ещё... берегите и цените всё, что вас окружает! И пусть не остынет в доме вашем - очаг, в кружке - чай, а в сердце - Любовь!

Изображение

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Всем привет и наилучшие пожелания!


- Я тебя люблю...
- Спасибо, уже не надо...!


Изображение

Булат Окуджава

Тьмою здесь все занавешено
и тишина как на дне...
Ваше величество женщина,
да неужели — ко мне?

Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода.
Женщина, ваше величество,
как вы решились сюда?

О, ваш приход — как пожарище.
Дымно, и трудно дышать...
Ну, заходите, пожалуйста.
Что ж на пороге стоять?

Кто вы такая? Откуда вы?
Ах, я смешной человек...
Просто вы дверь перепутали,
улицу, город и век.


Мнение о новом фильме "Тихий Дон"

Изображение

Обещала посмотреть новый фильм "Тихий Дон" и поделиться мнением.

Но увидела очень интересный отзыв о просмотре фильма. Вот он.

РАЗОЧАРОВАНИЕ. «ТИХИЙ ДОН» СЕРГЕЯ УРСУЛЯКА

Смотрел, на протяжении нескольких часов и очень старался смотреть добросовестно, не мешать новый фильм со старыми, не «разводить» между ними конкуренцию… Доброжелательно хотел увидеть в работе многоуважаемого Сергея Урсуляка (его «Ликвидация» - это же супер!) БОЛЬШОЙ ФИЛЬМ. Не получилось, не увидел.
Досадовал на себя и даже ругался - разучился внимать, воспринимать, отрешаться от действительности. Например, от сбитого турками нашего самолета… беспрерывно как будто и не думаешь, а внутри сидит, не уходит, давит… В конце концов, для талантливого произведения искусства, нужен не менее талантливый зритель. Может я таковым не являюсь, что скорее всего, и даже несомненно.
И не то чтобы старые фильмы довлели, хотя… Хотя нет, не вспомнить Элину Быстрицкую в роли Аксиньи было невозможно - непередаваемая магия… Но воспоминание о Быстрицкой, как ни странно, не мешало, быстро принял Полину Чернышову, увидел интересную актрису, как мне кажется, но не Аксинью. Подумал, играла бы Полина Чернышова Аксинью в театре, была очень хороша. А в фильме крупный план, и видишь лицо нашей современницы, и настолько не казачки…., ошибиться невозможно.
А Сергей Маковецкий в роли деда… Все классно, супер достоверно…, но глаза, опять глаза… Куда же спрятать глаза доброго, мягкого, московского интеллигента несоветской закваски, и вместо них обрести глаза сурового старого казака бешенного нрава?
Григорий меня откровенно обескуражил. Понимаю, как трудно было найти соответствующий типаж, но если посмотреть на фотографию Евгения Ткачука, который сыграл Григория, вы не найдете ничего общего с его героем. Значит его так загримировали, что это было видно на крупных планах. Главное, грим чувствовался. Режиссерская трактовка роли удивляет не меньше. Григорий Сергея Урсуляка очень уж простой хуторской парень, настырный, игривый петушок… Честно говоря, то что та зрелая и умная Аксинья, которую мы видим в фильме, вдруг отдалась этому нахальному пареньку, неестественно, не аргументированно, необоснованно, ни с какой точки зрения.
И вообще фильм получился, как мне кажется, чрезмерно театральным. Общие виды станицы сильно смахивают на макет, увеличенный в натуре, в чем ощущается некая театральщина невысокого качества.
Но, может быть, я не прав…


http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post378302789


Мне очень понравилось, как внимательно автор смотрел фильм. Правда, возможно, он ограничился несколькими сериями? Мне понравился его корректный и грамотный разбор фильма. С удовольствием прочитала. Но у меня сложилось о фильме другое впечатление. Не буду спорить с автором. Каждый имеет право на свою точку зрения.

Я тоже не буду называть себя талантливым зрителем.
Поначалу, да, приходили в голову сравнения актеров, разочарование от того, что казался не всегда удачным их выбор. Но через короткое время уже забыла обо всем, фильм захватил несмотря на то, что сюжет уже давным-давно изучен. И знакомые сцены воспринимались остро, вызывая горячее сопереживание героям. Я привыкла к актёрам, давно изученный сюжет фильма раскрывался новыми гранями. Смотрела как заново, отрешившись от всех предшествующих версий. Время просмотра летело незаметно. Новые серии ждала с нетерпением. Я бы поставила фильму оценку "5". Одним словом, он мне понравился. И даже хочется пересмотреть его ещё раз. В некоторых моментах я соглашаюсь с автором приведенного отзыва. Но какие-то недочеты, мне кажется, не очень повлияли на фильм в целом. А может быть, у меня был интерес к этому фильму, и имена актеров и режиссера изначально настраивали на качественность фильма. В итоге осталось хорошее впечатление. Согласна, я не кинокритик. И это моё сугубо субъективное мнение рядового зрителя.

Семь неизвестных фактов о «Тихом Доне-4» Сергея Урсуляка

Изображение

http://www.ugra.kp.ru/daily/26460.4/3330591/


А вот это интересно:

В Швеции из 480 дней отпуска по уходу за детьми 60 дней должен обязательно взять отец, иначе эти дни не идут в счет.


Семь ободряющих фраз, они мне показались забавными.

1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!

2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.



Пусть маленькие радости делают приятным каждый ваш день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь...!!!


_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Изображение

Иосиф Бродский

Суббота. Как ни странно, но тепло.
Дрозды кричат, как вечером в июне.
А странно потому, что накануне
боярышник царапался в стекло,
преследуемый ветром (но окно
я не открыл), акации трещали
и тучи, пламенея, возвещали
о приближеньи заморозков.
Но
всё обошлось, и даже дрозд поёт.
С утра возился с чешскими стихами.
Вошла соседка, попросила йод;
ушла, наполнив комнату духами.
И этот запах в середине дня,
воспоминаний вызволив лавину,
испортил всю вторую половину.
Не так уж необычно для меня.

Уже темно, и ручку я беру,
чтоб записать, что ощущаю вялость,
что море было смирным поутру,
но к вечеру опять разбушевалось.

1971

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Подводя черту — худшее забудь.


Почти два года провела я на этом форуме. А сегодня пришла пора попрощаться. Спасибо всем, кто за это время стал моим другом. Я буду помнить вас.


Ох, какая ж это прелесть! Утром встать, лицо умыть!
И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить!
Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести!
И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести!
Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая…
Всем сказать, что все в порядке!
Все отлично у меня!


Желаю всем счастья, здоровья, отличного настроения!

Изображение

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:25
Сообщения: 5029
Откуда: Россия
Не знаю причину твоего ухода с форума, наверно она веская, но мне очень жаль...
И спасибо за эти два года.
Так тепло было заходить к тебе в домик...

Спасибо Наташа!
И пусть все у тебя будет хорошо...

Но теплится надежда, что все-таки это не последняя точка в твоем дневнике.

ПС
Загляни в личку...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Жаль. Хочется думать, что ещё заглянешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 15:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:17
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Анталья! Мы говорим Вам "До свидания!" Вы очень много полезного принесли в Форум, регулярно общаясь с нами. Но, видно, у каждого человека в жизни бывают моменты, когда успеть везде не хватает возможности. У нас такие случаи были, но потом форумчане возвращались. Как мы надеемся, это произойдет и с Вами. Успехов! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Анталья писал(а):

Когда я впервые попала на этот форум и начала читать блоги, чтобы познакомиться с его участниками, я зачитывалась, не в силах оторваться от их интереснейших историй.
И часто мне приходил в голову, именно, вот такой вопрос: "Ну, как же можно оставить Такой блог? Это же частичка души, частичка жизни...."

Вот и я задаю такой вопрос. Уже тебе, Наташа. Ты это написала совсем недавно. Жаль, очень жаль.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB