Текущее время: 28 мар 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Михаил, большое спасибо! Вы меня выручили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Настолько "прилипла" к компьютеру, что мой образ жизни за последний месяц можно уверенно назвать малоподвижным.

Заставила себя сегодня сходить в бассейн. Какое же это наслаждение! Много теряла, забросив его. Компьютер не заменит радостного ощущения от физической активности.

В сумме ежедневно провожу около монитора не менее 8 часов. Это многовато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Изображение
Уходит старый год,
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо.
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим
Негаданно - нежданно.
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни,
Уходят времена,
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай - не до свиданья.
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!

С Новым годом, с новым счастьем!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Мои друзья считают, что в нашем возрасте не стоит увлекаться компьютером и что я слишком много времени отдаю ему. А мне, наоборот, кажется, что слишком мало. И чтобы увеличить его, научилась со всеми домашними делами управляться намного быстрее.

Да, я согласна, что теперь реже встречаюсь с подругами. Я их по-прежнему люблю, но меня настолько увлек интернет, что больше тянет к общению по интересам, а время, потраченное на "поплакатьтся в жилетку", считаю потерянным.

Я не хочу поддерживать тех, кто постоянно жалуется на свою скучную жизнь и ничего не делает, чтобы изменить ее.

Я солидарна со сторонниками утверждения Козьмы Пруткова "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Некоторые жалуются, а сами не видят всего прекрасного, что их окружает.

Подруга сетовала на своего мужа, а я ей специально сказала: "А вот одной женщине он очень нравится. Если бы она была стервой, то давно бы увела его у тебя. Скажи спасибо ее порядочности". С тех пор моя подруга стала смотреть на своего мужа другими глазами и дорожить им.

Другая все жаловалась на депрессию. Вместо того, чтобы ее поддержать, я ее хорошо отчитала и заставила ходить на танцы живота. Депрессии как не бывало. А была она у нее, по-моему, от скуки и малоподвижного образа жизни.

Если раньше можно было услышать, что со мной поговорить - что меду напиться, то теперь иногда слышу, что стала жесткой и что это влияние компьютера.

Да, действительно, я замечаю в себе некоторые изменения по отношению к людям и к жизни в целом. Не хочу тратить время на то, что мне не нравится.

Это хорошо или плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:08
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Елена Ивановна писал(а):
Мои друзья считают, что в нашем возрасте не стоит увлекаться компьютером и что я слишком много времени отдаю ему. А мне, наоборот, кажется, что слишком мало. И чтобы увеличить его, научилась со всеми домашними делами управляться намного быстрее.

Да, я согласна, что теперь реже встречаюсь с подругами. Я их по-прежнему люблю, но меня настолько увлек интернет, что больше тянет к общению по интересам, а время, потраченное на "поплакатьтся в жилетку", считаю потерянным.

Я не хочу поддерживать тех, кто постоянно жалуется на свою скучную жизнь и ничего не делает, чтобы изменить ее.

Я солидарна со сторонниками утверждения Козьмы Пруткова "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Некоторые жалуются, а сами не видят всего прекрасного, что их окружает.

Подруга сетовала на своего мужа, а я ей специально сказала: "А вот одной женщине он очень нравится. Если бы она была стервой, то давно бы увела его у тебя. Скажи спасибо ее порядочности". С тех пор моя подруга стала смотреть на своего мужа другими глазами и дорожить им.

Другая все жаловалась на депрессию. Вместо того, чтобы ее поддержать, я ее хорошо отчитала и заставила ходить на танцы живота. Депрессии как не бывало. А была она у нее, по-моему, от скуки и малоподвижного образа жизни.

Если раньше можно было услышать, что со мной поговорить - что меду напиться, то теперь иногда слышу, что стала жесткой и что это влияние компьютера.

Да, действительно, я замечаю в себе некоторые изменения по отношению к людям и к жизни в целом. Не хочу тратить время на то, что мне не нравится.

Это хорошо или плохо?

Это и не хорошо и не плохо. Это нормально, на мой взгляд. Всякий человек меняется и особенно мыслящий. И дело тут вовсе не в компьютере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Елена, все же компьютер сыграл свою роль.
Он не заменил живого общения, но благодаря ему по своему запросу я моментально получаю массу нужной информации. Иногда приходится делать выбор между встречами с друзьями и компьютером.
Прежде я часто заходила на этот форум, а теперь не получается. Хочется так много успеть!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!

Изображение

Позвольте мне познакомить вас с отрывком из моего блога:

Я прочитала несколько версий по поводу Дня Валентина, но особенно мне понравилась одна:

Юлий Клавдий Второй, римский император, не разрешал своим воинам жениться, решив, что таким образом он поддержит армию на должном уровне. Несмотря на это, воины все равно влюблялись и хотели создавать семьи.

В то время проповедник Валентин позволил себе нарушить запрет императора и тайно венчал влюбленных, считая это святым делом.

Однажды к Валентину, известному также как чудесному врачевателю, привел свою дочь тюремщик римского императора. Девушка была слепа, и у отца оставалась надежда только на Валентина. Шло время, но никакое лечение, мази и настои прекрасной девушке не помогали.

А тут еще Клавдию стало известно о непослушании проповедника. Солдаты ворвались в дом Валентина, уничтожили все лекарства, а его самого заточили в тюрьму.

Отец слепой девушки ничем не смог помочь ему, и единственное, что он смог для него сделать, так это тайно передать своей дочери письмо от него.

Это произошло 14 февраля. В этот же день Валентина казнили.

А девушка, вскрыв письмо, обнаружила в нем желтый шафран. Его сверкающий цвет озарил ее лицо, и она тут же прозрела. Свершившееся чудо позволило ей самой прочитать короткое письмо тайно влюбленного в нее проповедника: «От твоего Валентина».

С тех пор 14 февраля в Римской империи отмечался как День Святого Валентина, а у нас теперь он также известен как День влюбленных.


http://blog-mlm.ru/?p=134


Последний раз редактировалось Елена Ивановна 14 фев 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:20
Сообщения: 6881
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Елена Ивановна, я тоже хочу много успеть... :P
Но я не стала реже общаться с подругами....
И компьютеру конечно тоже много времени отдаю....
Но зато он - компьютер - мне совсем не дает впадать в депрессию....
На это не остается время...И это меня очень радует !!!... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Северина, компьютер и депрессия - вещи несовместимые, согласна. А вот насчет общения... Моя основная работа отнимает много времени. Остаются для личного вечера и выходные.

Когда у меня не было компьютера, дом был открыт для подруг. А сейчас, перед тем как придти, они спрашивают, свободна ли я. У меня часто бывают интернет-вебинары, во время которых я ни для кого не доступна. Даже мой муж не подходит ко мне в это время.

Но зато я могу позвонить и сказать: "Девчонки, я сегодня свободна, давайте встретимся". Им-то что, они не работают, проблем со временем нет, а мне приходится все планировать. Но я не могу сейчас по-другому. Затянуло в интернет по-серьезному.

Кстати, появилось немало новых друзей по интересам. Здесь на форуме я считаю своим другом Михаила, очень уважаю его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Изображение
С праздником Весны,Елена Ивановна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 06:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Елена Ивановна открыла свой блог http://blog-mlm.ru/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Островитянка, так это Вы виновница того, что мой блог активно стали посещать форумчане :)

Тогда Вам от меня подарки -

10 заповедей душевного равновесия http://blog-mlm.ru/?p=2136

и одна из моих любимых песен http://blog-mlm.ru/?p=2175.

С уважением ко всем - Елена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Мне очень нравится фраза

"Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Елена Ивановна, баттюшки, пропадущая. Вы куда делись то? Чего не заходите?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Елены Ивановны
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Елена Ивановна, очень рада видеть Вас с нами, здесь!
Не часто, но захожу на ваш сайт почитать Ваши статьи...
Не пропадайте! Здесь Вас очень не хватает! Ведь Вы старожил этого форума.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB