Текущее время: 28 мар 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Девочки (и мальчики тоже) хочу узнать ваши мнения вот о чём: в жизни каждого человека бывают ситуации, когда думаешь, что впереди открытая прямая дорога, разбегаешься и... со всего маху впечатываешься в кем-то ловко построенную бетонную стену или же эта стена уже сто лет как там стояла как именно тебя ждала.
Примеров великое множество: и неудачный брак (ни один нормальный человек не женится-выходит замуж с целью, чтоб через какое-то время разводиться-судиться-разбежаться-врагами), и предательство тех, кого считаешь другом-подругой (не зря говорят, что лучшие враги получаются из таких вот "друзей"), и неудачно выбранное место работы или вложение сбережений, даже банальное- думаешь, что ступаешь на твёрдую почву, а там яма или лёд и бухаешься прохожим под ноги - да где угодно и во что угодно можно так вляпаться и треснуться, что аж искры из глаз сыплются.
В такие моменты понимаешь, что зашёл в тупик. Значит все прежние представления были ошибочными!
Вот мой вопрос в этом, собсно, и состоит: как меняете свои убеждения и представления, легко ли вам это удаётся, ведь, по сути, это перестраивать и изменить самого себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 10:20
Сообщения: 1026
Хороша сама тема-располагающая..Хорош вопрос...!

Уже достаточно давно я живу с ощущением,что намного старше своих сверстников. Более того,что за плечами уже несколько жизней.Как то задумалась-откуда это...И поняла-так я и прожила их несколько ,за этот небольшой промежуток -свою жизнь.
Вот и сейчас все заново. Полностью выстраиваю новую жизнь,на новом месте. Может когда то я и буду готова поговорить об этом ...не сейчас. Хотя история...настолько редкая,что я, по крайней мере,другой не знаю.

Начинать заново жизнь всегда трудно. И здесь все зависит от конкретной личности.
Я повидала немало людей,которые при первой же "перестройке" сникали,и не могли вырваться... Жизнь их и "заканчивалась" этим переломным моментом. Дальше уже не они шли,а их волокло. Они сдались.

Но также достаточно "бойцов",которые будут до последнего "бить лапами". И чаще всего к ним это " последнее" так и не приходит...Речь ,конечно же не о "даме с косой"-тут по-другому...Но и в этих случаях у "бойцов" ,бывает ,получается!


Что касается вопроса
Бабулька-красотулька писал(а):
Вот мой вопрос в этом, собсно, и состоит: как меняете свои убеждения и представления, легко ли вам это удаётся, ведь, по сути, это перестраивать и изменить самого себя.


Перестраивая себя не всегда нужно менять свои убеждения,если конечно они не были утопичны,либо аморальны,либо еще какая неправда за ними числилась. Представления же меняются часто сами,под влиянием действительности. А вот приспосабливаться к новым условиям приходится. И называется это адаптацией. И чем выше у человека способность к адаптации,тем легче ему даются все перемены и каверзы жизни.

Кому то, как мне,эта способность дана от рождения,не являясь моей заслугой. Кто то,одному ему известными способами приобретает ее. Очень много людей с низкими адаптационными качествами-им тяжело приходится.

Но эти последние,как мне кажется,. "заслуга" нашего времени-наши деды(я уж не углубляюсь) были очень сильными ,в этом смысле, людьми.

Это ведь о них..."Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей."


Да и вообще человек ,наверное,самое приспосабливающееся существо на Планете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
Считала себя борцом, и даже вслух гордилась этим... а теперь все чаще замечаю, что искры нет... не затрагивает... хотя по большому смыслу есть за что воевать... встряски не хватает что ли? не приведи Господи! но иногда это очень двигает и как будто просыпаешься...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Да, Валюш, ты такую больную тему затронула…аж сердце защемило…
А у кого, скажите, жизнь прошла гладко, без сучка и задоринки…
Кого из нас не обижали, не обманывали, не предавали, не обворовывали…
Думаю, что за плечами многих форумчан есть свои горести и трудности, пережитые в страшных муках и стенаниях…
Но мы здесь, значит живы…сумели противостоять той силе, которая стремилась нас разрушить как личности…
Вот мой вопрос в этом, собсно, и состоит: как меняете свои убеждения и представления, легко ли вам это удаётся, ведь, по сути, это перестраивать и изменить самого себя.
Не легко, Валюш, ой не легко!!!
Когда пришла беда в мой дом, одна, потом другая, потом третья…думала не вынесу…
Как обухом по голове…и оттуда, откуда вообще не ждешь…
Спросишь, что я делала? Как я вела себя?
Сначала шок…когда ни слез, ни истерик…когда никто тебе на этот момент не нужен, хочется остаться одной на всем белом свете…Уходила далеко в степь…чтобы никто не видел и не слышал…и выла, как волчица на луну, громко…так, чтобы заглушить и выплеснуть всю боль скопившуюся в груди…И только потом появляются спасительные слезы, которые льются сами по себе…После этого только начинаешь осознавать, что жизнь-то продолжается…что ты нужна детям…ради них должна бороться изо всех сил.
И начинаешь жить,»бить лапками», строить планы…но чувство растерянности, страха,безысходности, после этого притупляется…
Остается надолго разочарование, недоверие к людям, некая настороженность что ли…
Но в конце концов понимаешь, что все проходит, пройдет и это…
Представлений и убеждений своих не меняла, не перестраивалась и не изменялась, осталась такой, какая есть… Изменила свое отношение к создавшейся ситуации…
Что случилось, то случилось –раз…На дураков не обижаются, их и так бог обидел -два…Зло имеет свойство возвращаться - -три…
Одна мудрая женщина научила меня, твердить в самые сложные моменты моей жизни, чтобы не сойти с ума…такие слова: Господи, дай силы изменить то, что я могу изменить…
Дай силы, не переживать там, где от меня ничего не зависит, дай мудрости отличить одно от другого…
И еще: В моей жизни, произойдет нечто, что принесет мне много радости…и я ждала этого «нечто» каждый день…и действительно, обида притуплялась, боль уходила…
А потом, Валюш, солнышко ведь светит всем , значит и нам с тобой тоже…
А вот, что касается адаптации…да черт ее знает…по-моему я как жила так и живу, а вот людям обидившим меня…вот им приходится адаптироваться… приспосабливаться теперь уже ко мне…
Не знаю,Валюш, смогла ли я толково ответить тебе, лучше, чем Женечка, наверно не скажешь…
Но я попыталась донести до тебя свои ощущения, пережитые мной…наверно у тебя было тоже самое?
А что касается стены, она у каждого есть…только и ждет когда ты расслабишься…чтобы треснуть по лбу, да посильней...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Да, Алечка, я тебя поняла. Ты уходила в степь, а я метала посуду с вазами. Мне повезло, что я не меткая, а то бы я не с вами разговоры разговаривала, а с зечками. Я терь прекрасно понимаю что такое состояние аффекта. А когда перевыла это дело, взяла своего мужа в охапку и повела к нотариусу, заставила подарить мне свою долю квартиры. Он робко спросил меня:
-Теперь ты меня выгонишь на улицу?
-Зачем же дорогой? Выписывать я тебя не собираюсь. Но с этого дня ты будешь жить в моей квартире и по моим правилам.
А кудаж мне деваться? Мне деваться некуда. Падать детям на хвост не хочется. Да и ему деваться некуда. Климактерический гормональный взрыв прошёл. И выяснилось, что я ж самая любимая.
Теперь жизнь у меня такая - хочешь норковую шубку - получите и распишитесь. Она мне не нужна, но надо! Красная икра килограммами, я её уже не хочу, наелась. Копчёная скумбрия вкуснее. Изголяюсь как хочу, а на душе всё равно мерзко. Вроде как и простила, а камень остался.

Подруга мне говорила, что я не смогу так сделать, что я белая и пушистая. Да пушистая, но до определённого момента, до определённой границы.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бабулька-красотулька 03 окт 2010, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Да, Валюш, состояние аффекта было, когда муж на развод подал...Понять никак не могла, как человек, с которым 30 лет с одной чашки-ложки ели-пили будет делить со мной имущество...А ничего, даже не поперхнулся...только я от раздела имущества отказалась и на суд не пошла, а бумажки какие надо подписала в суде заранее...в его пользу...
Было конечно огромное желание поднести спичку ...наверно, как и у многих женщин в такой ситуации "ни мне, ни тебе"...Но опуститься до такого ...мне помешал мой сосед...Он прекрасно понял мое состояние и долго говорил со мной на эту тему...Рассказал о том, что происходит в таком возрасте с мужчинами, которые в молодости от этого воздерживаются, храня верность своим женам...К 50 годам, когда дети вылетают из гнезда, а у них начинаются проблемы с мужским здоровьем, вот тут и подворачиваются в командировках охотницы до больших денег... И он не исключение...
Еще он мне сказал такие слова: Он к тебе со злом, а ты к нему с добром...еще не известно кому будет больнее...
Золотые слова!!!
Состояние наше, нажитое совместно,конечно, ушло не по назначению...Детям своим не досталось ничего!
А я...а что я...дети, родные, друзья, соседи...все помогали, чем могли...До пенсии оставалось не так много, жить надо было, стала после работы приторговывать косметикой, нижним бельем...Встала снова на ноги...
Теперь часто думаю, а что бы было со мной ,не случись всего этого... Надо, надо иногда нас скалкой по башке стучать из-за угла, чтобы по бдительнее были, не расслаблялись...
А у него как раз наоборот, начались проблемы... закончились деньги, закончилась и любовь...
Спрашиваю, как ты мог.?..Отвечает: попробовать хотел...
Вот спрашивают меня, как я могла простить после такого? Простить, простила, но ничего не забыла...В конце-концов он же не человека убил...Он отец моих детей...Он вырастил и воспитал их...Идти ему некуда, остался ни с чем...Если я не приму, дети обязаны это сделать...А станет ли мне легче от этого? Да и не в деньгах счастье...
И как ты Валюш говоришь, теперь живет для меня...Первое время, как вернулся, на шести работах подрабатывал, лишь бы вернуть все, что забрал когда-то... Но прежних чувств уже нет...
Так что, Валюш, все хорошо, что хорошо кончается...пожила хорошо, дай пожить другой...
Должна же быть женская солидарность! :lol:
Свое мы в молодости от них получили...спасибо им за это...
Ну вот, все-таки раскрутила ты меня на откровенность на весь форум своей новой темой, даже стыдно как - то стало перед другими...никто так не откровенничает здесь, а я вот сдуру наверно...
Северина к позитивчику призывает, а от меня один негативчик исходит...Извините, если что...больше не буду...
Валюшка, ты провокатор!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Так я ж и сама вывернула свою душу на изнанку. Ты не одинока. И жизнь продолжается. Каждый в этой жизни проходит свои уроки. И у каждого найдутся свои скелеты в шкафу. Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Мдя, ситуёвины в жизни всякие бывают. Кто как выходит из них, кто сникает, кто просто плюёт. У меня тоже всяко было, но уж особых потрясений пока не было, бог миловал, но было. Однажды в запалку дверь кулаками разбил, психанул. До сих пор себя ругаю за это, дверь то менять пришлось :oops: Раньше всё хотел грушу боксёрскую дома повесить, чтоб "пар выпускать", но сейчас остыл маленько.
Стараюсь следовать словам "Всё, что ни делается, делается к лучшему".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Михаил писал(а):
Мдя, ситуёвины в жизни всякие бывают. Кто как выходит из них, кто сникает, кто просто плюёт. У меня тоже всяко было, но уж особых потрясений пока не было, бог миловал, но было. Однажды в запалку дверь кулаками разбил, психанул. До сих пор себя ругаю за это, дверь то менять пришлось Раньше всё хотел грушу боксёрскую дома повесить, чтоб "пар выпускать", но сейчас остыл маленько.
Стараюсь следовать словам "Всё, что ни делается, делается к лучшему".

Спасибо, Миш, что все правильно понял...а я, написала сначала, прочла... хотела удалить....а потом подумала, а пусть прочтут...чего уж...вроде как, все теперь свои...
Тут вон какие страсти разгорались...за чужими мужьями даже в виртуале по форумам бегают...а что говорить про жизнь в реале...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Алечка! Валечка! Вы – молодцы!
Да, мужики порой как дети! Поманили их «Новой игрушкой», они и рады! А когда трудно станет, куда податься? К самой родной!
Мы с мужем разошлись после 8-ми лет брака, молодыми. В перестройку он жил в Москве со второй женой. Ему очень повезло с работой, попал в СП, стал главным редактором престижного компьютерного журнала. Его вторая жена с дочкой каждые каникулы отдыхали за границей, объехали всю Европу, про Турцию и Египет не говорю, это как нам с вами на наши огороды съездить было. А когда мы с ним встретились в Москве как-то, то стал учить меня жить: дескать, а чего на завод или на фабрику не идешь работать рабочей в цех, у нас так многие в Москве инженеры устроились. А у нас тогда и заводы-то стояли в городе. Да, я потом и на заводе в цехе работала оператором, а потом и сортировщицей на линии, а до этого и уборщицей подрабатывала в своей конторе по вечерам после основной работы. Так мне хотелось сказать ему тогда: «Что ж твоя-то жена вообще не работает?» Но не люблю никого учить жить! А в 49 лет он хотел вернуться в нашу семью от третьей, уже гражданской жены, да не успел. Умер. Но успел купить сыну квартиру. А приехав к отцу, сказал: «Папа, я купил Ире квартиру!» И это была правда. Сын за полгода до этого женился, мы жили вчетвером в двухкомнатной квартире, скоро должен был родиться внук. Я ему очень благодарна за это. Его нет уже 11 лет, а я частенько его вспоминаю и жалею, что он не увидел своих внуков.

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Nikolavna писал(а):
Мы с мужем разошлись после 8-ми лет брака, молодыми.

Ирочка, причина та же?
Nikolavna писал(а):
А в 49 лет он хотел вернуться в нашу семью от третьей, уже гражданской жены, да не успел. Умер.

Они все хотят умирать у родной жены на руках...
Nikolavna писал(а):
успел купить сыну квартиру.

Ну хоть этим заслужил прощение...
Nikolavna писал(а):
Его нет уже 11 лет, а я частенько его вспоминаю и жалею, что он не увидел своих внуков.

Вот такие мы русские женщины...Ириш, так нам больше некого вспоминать и жалеть, кроме них...они у нас единственные...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
И нам их жалко! А когда они начинают кобелиться, то напрочь забыват о своей семье. Наверное, в этом разница между мужчиной и женщиной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Бабулька-красотулька писал(а):
взяла своего мужа в охапку и повела к нотариусу, заставила подарить мне свою долю квартиры.

ст.179 УК РФ
Во во, вам, бабам, не человек важен, а квартира. Чуть что сразу квартира, деньги. :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Михаил!
Так спасибо Валюше, что так сделала. Хоть квартира осталась, чтобы мужу по окончании приключения было куда вернуться. А то и в бомжи можно угадать. А своя-то родная не бросит! Вот и не бросила!

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Панимаешь бала (по казахски мальчик), он своей подружке квартирёшку-то прикупил, а она как только её получила, так его и послала...домой. :D Правда, из дома-то он не уходил. Только твердил: я тебя не в беде не брошу. А я-то понять не могла с чего бы такие речи. ИзображениеВот и получилось, что у нас каждому по комнате (2 детей и я) а ему остались туалет с ванной да коврик в прихожей. :D Ничего, нормально сейчас живём, мирно. За всё надо платить, за предательство и бл***ство тоже. Получил удовольствие и будьте-нате в кассу плиз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Nikolavna писал(а):
Так спасибо Валюше, что так сделала. Хоть квартира осталась, чтобы мужу по окончании приключения было куда вернуться. А то и в бомжи можно угадать. А своя-то родная не бросит! Вот и не бросила!

Я тоже считаю, что Валя правильно сделала...она прежде всего о семье думала...В этих вопросах должна же быть у кого-то одного холодная голова...а женщина, она сердцем чувствует...
У нас квартиры очень дешевые...а в то время в селе вообще только за 40 тыс.можно было продать свою, сейчас их за 20 никто не берет...
Мне нужно было делить с ним фермерство...которое он с испугу , чтобы не досталось нам, переписал на нее...
А судиться с ним и отсуживать нашу долю ни я, ни дети не захотели...Противно было...Так что ему и вернуться то было некуда...Я продала свою машину, дети добавили, купила себе однокомнатную и переехала в другой поселок.
Теперь он бомж...самый настоящий...живет без прописки у меня...к детям идти жить не хочет.(знает кошка, чье мясо съела)...судиться с ней тоже не может, она у него не крала, сам добровольно все отдал, две квартиры, машина, и вся техника КФХ...брак был гражданским, регистрироваться с ним она и не собиралась...зачем он ей старый нужен...
Она все продала и уехала покорять Москву...
Я это,Миш, к тому, что в любой ситуации, нужно оставаться человеком прежде всего...как бы трудно не было...Даже если дети стоят твердо на ногах, не лишне подумать о своей будущей старости....Еще неизвестно к кому придется голову преклонить...Любовь любовью, а голову терять от этого не надо...она одна...
Да и доказывать тоже никому ничего не надо, все давным-давно доказано до нас...
Все, конечно, наладилось...в материальном плане ни в чем больше не нуждаемся, все есть...нам не тесно...даже наоборот, за коммунальные услуги платим меньше - экономия! И как Валюшка говорит, живет только для меня, лишь бы не выгнала...
Но разве мы о такой старости мечтали? А ведь мечтали же? И вот, одна ошибка, перечеркнула всю жизнь и до...и после...
Так что, не теряйте голову, дорогие мужчины...на переправе коней не меняйте...

Вот только к несчастным, я себя не причисляю... Я не одинока, дети внуки при мне всегда, вобщем вся семья теперь в сборе...и я им всем нужна! Главное выстоять, не сломаться, и все будет хорошо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
-------------------------
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Весна49 04 окт 2010, 04:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Ой, сообщение ушло два раза...
Ну, тогда с добрым утром всех!!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Бабулька-красотулька
Весна49
Ну такая ситуёвина всё дело меняет. Это ж каким м....ом надо быть, чтоб любовнице чего то там подписывать, не понимаю таких мужиков. Нет, семья должна быть только одна.
У нас с работы у одного обратная ситуация была. Жена себе богатенького буратину нашла, а квартира, дача, машина, ну всё на ней записано. Она то ему не хотела вообще ничего отдавать, хотя сама не работала нигде, он всё волочил на трёх работах. Вот только не знаю зачем он подписал всё на неё. Ладно хоть дело нормально обошлось, буратино тот человеком оказался, заставил её "поделиться", теперь хотя бы жить ему есть где.
Разные мы люди бываем, никакой разницы нет, мужчина или женщина, бывают и хорошие, бывают и г...о.
Вот как то так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Михаил писал(а):
Разные мы люди бываем, никакой разницы нет, мужчина или женщина, бывают и хорошие, бывают и г...о.
Вот как то так.

Бывают лохи, Миш, и дураки! Я так считаю, не умеешь...даже и начинать нечего...
А сейчас лохов на каждом углу подкарауливают мошенницы...Жить то всем хочется, тут уж все средства хороши, не до комплексов, быть бы живу... А у лохов башку сносит...от чрезмерного внимания, принимают все за чистую монету...а потом всю жизнь расплачиваются...
Помнишь,я тебе рассказывала, как я СМС -ку получила и 300 рубликов выложила неизвестно кому... :lol: А ведь ты меня предупреждал!!! Выходит тоже лоханулась... :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB