Текущее время: 19 апр 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: требуется ваша помощь!!!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:39
Сообщения: 2
Это сообщение я уже разместила в другой ветки, но пока ответа нет. Может, здесь будет удачнее?)
Добрый вечер/ночь/день!
У меня с коллегой возникла проблема с нашими Мамочками.
Хочется их отправить отдохнуть на недельку-две хотя бы.
Мы живем в Санкт-Петербурге.
У меня Маме нужно подлечить носоглотку (сейчас лечим от гайморита). Но мне проще -папа жив и здоров-слава богу!, и требуется только подобрать разумное место для постлечения.
у Сергея сложнее - Мамочка осталась одна, Папа умер. Пережито по здоровью многое.
Обеим противопоказана- естественно!-смена климата кардинальная. жаркие страны то же!
Обеим за 60 лет, подруг, с которыми можно весь день по телефону проболтать, нет - в силу разных причин.
Вопрос: куда можно отправить отдохнуть их самих, без нас (ну никак не вырваться!)? Чтобы им и не скучно было-с ровесниками, и с пользой....?

Будем благодарны за любую информацию.

Ирина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется ваша помощь!!!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Я думаю с таким вопросом надо обращаться в официальные инстанции,например собес.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется ваша помощь!!!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 20:39
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Добрый день,Кошка мр. Наверное можно в какой-нибудь санаторий вашей местности.Там ,как правило,отдыхают люди старшего возраста.За деньги (100%)купить путевку просто.Если за границу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: требуется ваша помощь!!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:28
Сообщения: 16
Откуда: город Москва
kohska_mr писал(а):
Это сообщение я уже разместила в другой ветки, но пока ответа нет. Может, здесь будет удачнее?)
Добрый вечер/ночь/день!
У меня с коллегой возникла проблема с нашими Мамочками.
Хочется их отправить отдохнуть на недельку-две хотя бы.
Мы живем в Санкт-Петербурге.
У меня Маме нужно подлечить носоглотку (сейчас лечим от гайморита). Но мне проще -папа жив и здоров-слава богу!, и требуется только подобрать разумное место для постлечения.
у Сергея сложнее - Мамочка осталась одна, Папа умер. Пережито по здоровью многое.
Обеим противопоказана- естественно!-смена климата кардинальная. жаркие страны то же!
Обеим за 60 лет, подруг, с которыми можно весь день по телефону проболтать, нет - в силу разных причин.
Вопрос: куда можно отправить отдохнуть их самих, без нас (ну никак не вырваться!)? Чтобы им и не скучно было-с ровесниками, и с пользой....?

Будем благодарны за любую информацию.

Ирина.

Ирина, со дня Вашего обращения с просьбой прошло много времени, но, все-таки, я решила написать. Возможно,
недалеко от Вашего города есть элитные пансионаты для пожилых людей, где можно очень комфортно жить любое
время. В Подмосковье такие пансионаты есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB