Rambler's Top100

Слово о дизайне квартир

Новоселов в наши дни ждут обычно не только приятные хлопоты. Ведь квартиры сдаются, как правило, без отделки. Да и в том случае, если отделка есть, хочется что-то поменять по своему вкусу. Приходится осваивать новое для многих понятие - дизайн квартир.
 
Однако некоторые новоселы считают, что сами справятся с этой задачей. Берутся за работу весьма энергично. Делают замеры, распределяют помещения по зонам, определяют функциональные нагрузки комнат. Вроде все верно.  Семенйство работой довольно. Да и прилично потраченного времени не жаль: ушли выходные, отпуск проведен в голых стенах. Потом оказывается, что сделано далеко не все. Надо проработать собственный проект с учетом свойств современных строительных материалов. Важно и хорошенько продумать - в каком порядке все делать, чтобы не пришлось электропроводку прокладывать по наклеенным обоям. Энтузиазм постепенно уменьшается...
 
Вывод: все-таки имеет смысл сразу обратиться к специалистам, для которых дизайн квартир - основной профиль деятельности.

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом