Rambler's Top100



Что старит женщину?

Что старит женщину?

Сегодня многие пожилые дамы стремятся выглядеть молодо и современно. Огромное количество советов по уходу за собой, подбору одежды, аксессуаров и т. д. для женщин всех возрастов можно найти на сайте http://www.stylewomens.com/.

Однако знать о модных тенденциях недостаточно, важно избегать того, что однозначно добавляет возраст. Например, давно замечено, что полные женщины выглядят старше своего возраста, однако и слишком худые (особенно те, которым больше 45) тоже не кажутся юными. Поэтому стараться придерживаться стабильного и естественного веса – первая задача нестареющей женщины.

Нужно систематически ухаживать за кожей лица, шеи и рук, ведь, как известно, именно они выдают истинный возраст женщины. Чтобы иметь равномерный цвет лица и упругую кожу, нужно не забывать пить воду, как минимум 1 л в день – так рекомендует диетолог. Кожа нуждается в постоянном пополнении водного запаса, особенно если красота женщины уже увядает.

Никогда не пренебрегайте защитными средствами для рук, когда моете посуду или работаете в саду. В то же время после завершения работ, не забывайте, увлажнять кожу рук специальным кремом. Что касается седины, то сегодня это не проблема, благодаря широкому разнообразию красок, которые прекрасно закрашивают седые волосы.

Самый главный признак нестареющей женщины

Можно с уверенностью сказать что, чем старше женщина – тем больше внимания она обязана уделять своей внешности. Ухоженная дама всегда выглядит моложе. Умеренная физическая нагрузка позволит оставаться в мышечном тонусе, регулярные визиты к косметологу и парикмахеру помогут выглядеть презентабельно.

Неряшливость в одежде, отсутствие макияжа и растрепанную прическу могут позволить себе лишь юные девчонки. Женщина зрелая сможет максимально продлить лучшие годы, поддерживая свою молодость современными средствами и собственными усилиями.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом