Rambler's Top100

Изготовление и установка ритуальных памятников из гранита от компании «Еврогранит»

Изготовление и установка ритуальных памятников из гранита от компании «Еврогранит»

После ухода из жизни родных и близких единственное, что остается – сохранить светлую память о них на долгие годы. Поэтому особым спросом на рынке ритуальных услуг пользуются памятники и надгробия, изготовленные из долговечных материалов, обладающих повышенной плотностью. Бессменным лидером в этой категории является гранит.

Прочная горная порода имеет большое распространение во всем мире, поэтому памятники из гранита отличаются вполне доступной стоимостью. Среди других преимуществ этого уникального природного материала необходимо выделить следующие:

  • структура камня легко поддается обработке, что позволяет придавать изделиям из него любую желаемую форму. Так, возможно изготовление надгробных крестов, оград, цоколей, парапетов, барельефов, лавочек, столов, лампад, ваз, шаров, скульптур и прочих специфических элементов;
  • существует возможность выбора цветовой гаммы;
  • материал проявляет высокую устойчивость к температурным перепадам, не боится ни жары, ни сильных морозов. Граниту не страшна повышенная влажность, он не растрескивается со временем, не выгорает на солнце. Все перечисленные характеристики делают камень незаменимым в условиях российского климата;
  • гранитные памятники и ритуальные комплексы неприхотливы в уходе, они сохраняют свой презентабельный внешний вид долгие годы без необходимости проведения реставрационных работ.

Одним из наиболее известных камнедобывающих предприятий в Москве и Московской области, специализирующихся на изготовлении памятников, мемориальных комплексов, скульптур из гранита, является мастерская «Еврогранит». Компания, основанная в 2000 году, имеет собственное производство по распилу и полировке камня в республике Карелия, непосредственно у месторождений дымовского, мансуровского, мелкозернистого габбро-диабаза. На сайте мастерской eurogranite.ru представлены наиболее популярные модели ритуальных сооружений. Сотрудники предприятия относятся к выполнению заказов с огромной ответственностью, регулярно контролируется качество сырья, выполняемых проектов, сроков и ценообразования. Клиентам оказываются следующие виды услуг:

  • изготовление простых конструкций и высококлассных дизайнерских изделий по индивидуальным эскизам, 3D-моделирование;
  • транспортировка гранитных изделий к месту установки;
  • качественная установка памятников опытными и ответственными специалистами (на этот вид работ предоставляется 3 года гарантии);
  • возможность нанесения на поверхность изображений;
  • бессрочная гарантия на все изготовленные в мастерской гранитные элементы.

Установка красивого памятника из гранита, облагораживание могилы – способ выражения скорби по дорогому сердцу человеку, покинувшему этот мир.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом