Rambler's Top100



Москва слезам не верит, или какие солнцезащитные очки защитят ваши глаза

Москва слезам не верит, или какие солнцезащитные очки защитят ваши глаза

Шоппинг в интернете набирает обороты. Продвинутые пользователи и современные модники поняли, что прогулки по виртуальным магазинам экономят и время, и нервы, и даже деньги. Ведь виртуальные торговые точки обходятся их владельцам гораздо дешевле, чем реальные магазины. Однако здесь следует держать ухо востро!

Будьте бдительны: как уберечься от подделок

Интернет-магазины могут позволить себе не накручивать цены на товар втридорога и завлекать клиентов достаточно невысокой стоимостью продукции. Однако слишком уж сенсационная дешевизна фирменных изделий должна настораживать покупателей. Ведь в интернет-магазине невозможно рассмотреть сам товар — приходится довольствоваться фотографиями, а они не всегда правдивы. Под знаком знаменитых брендов часто продаются низкокачественные реплики или попросту подделки. Впрочем, порой продавец даже не стесняется продавать их по цене оригинала.

Если речь идет о солнечных очках, необходимо быть особенно осторожным. Ведь некачественные очки могут не просто разочаровать вас внешним видом или быстрой поломкой, они способны даже навредить глазам. Те магазины, что имеют договора поставок с поставщиками, как правило, на своих интернет магазинах размещают статьи о том, как уберечь свои глаза при помощи солнцезащитных очков. Например, на сайте sunglasses-store.ru есть раздел "блог", где магазин размещает статьи о здоровье глаз, о правильности выбора очков, об очках с диоптриями, о разновидностях линз.. Низкокачественные линзы искажают изображение, не защищают от избыточного ультрафиолета, а корпус может оказаться попросту неудобным для носки.

Будьте внимательны! Приобретайте аксессуары только у надежных продавцов. Изучите сайт выбранного интернет-магазина:

1.      найдите сертификаты качества,

2.      убедитесь, что возможен возврат товара,

3.      внимательно ознакомьтесь с характеристиками изделий,

4.      пообщайтесь с менеджерами из службы поддержки клиентов, задайте им все волнующие вас вопросы.

Только в после этого вы можете быть уверены, что по почте вам будет доставлены качественные фирменные солнечные очки, которые надежно защитят ваши глаза и украсят ваш образ.

Выбирайте солнечные очки правильно

Мировые бренды предлагают своим поклонникам массу оригинальных моделей очков. Но следует иметь ввиду, что некоторые из них призваны скорее украсить ваш визуальный образ ярким завершающим штрихом, чем по-настоящему защитить глаза от солнца. Поэтому имейте ввиду:

·         Очки со светлыми линзами подойдут для не слишком солнечной погоды, а стекла яркой расцветки (желтой, розовой) способны даже «осветлить» и приукрасить пасмурный день. А вот для выхода под палящее солнце необходимы аксессуары с хорошим, сильным затемнением: темно-коричневым, темно-серым, черным, темно-синим и т. д.

·         Если вы хотите надежно защитить глаза от солнечных лучей, отдайте предпочтение крупным моделям очков. Самыми лучшими защитниками от избыточного ультрафиолета прослыли «авиаторы» — капельки со скошенными нижними уголками. Ведь их конструкция повторяет анатомическую форму глазницы.

Что же касается цвета оправы, декора и прочих эстетических деталей — полагайтесь на свой вкус и, если пожелаете, на актуальные модные тенденции. Это поможет вам оставаться неотразимой в любую погоду.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом