Rambler's Top100





АНТИВОЗРАСТНЫЕ СОВЕТЫ

Йога для активного долголетия

Йога для активного долголетия
Первая в России сеть центров йоги "Йога-Практика" стала победителем Конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
 
Цель проекта "ЙОГА ДЛЯ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ" - повышение качества жизни пожилых людей, поддержание и укрепление состояния их здоровья, создания новых возможностей для социальной активности и самореализации.
 
Победа в конкурсе позволит Федерации «Йога-Практика» создать эффективную и безопасную методику, разработать программу и организовать специализированные регулярные занятия классической йогой для пенсионеров и лиц старшего возраста под руководством опытных преподавателей. 
 
Благодаря полученной государственной поддержке занятия для учеников в рамках данной программы будут полностью бесплатными!
 
Участниками программы могут стать пенсионеры и те, кому уже исполнилось 55 лет. Занятия будут проходить в центрах  Красная Пресня и  ВДНХ. Желающие принять участие в программе могут направлять свои заявки по электронной почте grant55@yoga.ru
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:













 





Долголетие














Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом




Рейтинг@Mail.ru