Rambler's Top100



Еще одна выставка на ВВЦ - событие номер один для цветоводов

Еще одна выставка на ВВЦ - событие номер один для цветоводов

Ежегодная крупнейшая в России выставка растений, материалов и оборудования для декоративного садоводства и цветочного бизнеса (4 - 7 сентября) в этом году приняла участников в 15-й раз.

Сегодня «Цветы» - самая крупная и представительная выставка для профессионалов, проводимая в России класса B to B.

Ее экспозиция все шире отражает тенденции и современный уровень мировой цветочной индустрии, предлагает перспективные решения для технического и технологического перевооружения производства цветочной продукции.

Ежегодно выставка «Цветы» на четыре дня становится реальным отражением мирового рынка цветов. В ней принимают участие крупнейшие производители, потребители, трейдеры.

Выставка стала настоящим деловым международным форумом, имеет высокий престиж во всем мире, ей присвоены знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии – UFI и Российского союза выставок и ярмарок – РСВЯ.

Выставка «Цветы» стоит в одном ряду с крупнейшими международными выставками такими, как «Интернешнл Пфланцен Мессе» Германия, «Хортифайер» Голландия, «Флормарт-Мифлор» Италия, «Иберфлора» Испания, «Салон дю Вежеталь» Франция и др.

В этом году на выставке представлено более 700 компаний и фирм из 30 стран мира: Англии, Бельгии, Венгрии, Вьетнама, Германии, Голландии, Дании, Израиля, Индии, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Кении, Колумбии, Китая, Литвы, Объединенных Арабских Эмиратов, Польши, России, Румынии, Сербии, США, Турции, Украины, Франции, Шри-Ланки, Эквадора и др.

Большую часть экспозиции выставки занимают российские участники, их около 400. Они представляют 25 регионов России. Это свидетельство того, что российские фирмы высоко ценят деловую репутацию международной выставки и её роль в расширении контактов с потенциальными потребителями и партнерами.

Продолжается тенденция расширения географии и увеличения числа иностранных участников. Их в этом году более 300. Впервые на выставке о себе заявляют цветоводы Индии, Румынии, Шри –Ланки, Хорватии.

Увеличилось и число иностранных компаний с посадочным материалом для декоративного садоводства. Так, в этом году шире, чем в предыдущие годы, представили свою продукцию Союз польских питомников, питомники из Германии, Бельгии, Италии. Участвуют также в выставке питомники из Венгрии, Голландии, Франции, Турции, Украины.

Возросло число компаний из Германии, Голландии, Польши, предлагающих на российский рынок самый разнообразный инструмент и технические новинки.

Участвует в выставке и самый крупный цветочный аукцион в мире Флора Холланд, который славится не только продажей цветов и растений, но и отличными знаниями логистики.

Третий год выставку «Цветы» предваряет Международная выставка цветочного оформления и ландшафтного дизайна, которая разместилась на Центральной аллее Всероссийского выставочного центра на площади 26 га.

Девиз выставки этого года - «Цветущая Планета», тема – Год семьи». Более 80 разнообразных и оригинальных цветочных и ландшафтных объектов выставки созданы участниками из Москвы, регионов России и зарубежных стран. Выставка пользуется большой популярностью среди москвичей и гостей столицы и будет работать до 15 сентября.

ВПЕРВЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА СВОЕМ САЙТЕ ПРЯМОЙ ЭФИР С МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ  (ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ ШОУ И ПОКАЗ РАБОТ ЛУЧШИХ ФЛОРИСТОВ)!

5.09.08

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг






















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.