Rambler's Top100



Почему они уходят к молодым

Почему они уходят к молодым

Не раз уже замечал ситуацию, когда мужчины, прожив 20-30 лет в браке, пусть даже и в счастливом, стараются найти кого-то на стороне, но обязательно моложе их на несколько лет, а может и десятков. Почему так происходит и чем это все заканчивается?

Все временно

Попробуем разобраться, почему мужчины бегут к молодым, а те их соответственно принимают. У мужчин есть следующие причины:

  • Надоело однообразие. Дети уже выросли, дома кроме жены никого нет, скучно, да и страсть уже приутихла.
  • Хочется убедить самого себя, что он ещё многого стоит. Жена может и привлекает, но опять-таки надоела. А тут новая страсть. Да и раз на него обратила внимание молодая особа, значит он еще далеко не стар.
  • Считает, что жена подурнела. Тут вообще очень спорный вопрос. Часто ли встречаются мужчины, которые после 50 выглядят просто отлично? Но претензии почему-то именно к женщинам. Что они полнеют, дурнеют, и так далее. Так могут говорить только те, кто действительно занимается собой и выглядит соответствующе.

А что же у молодых девушек, заводящих любовников в возрасте:

  • Она уверенна, что лучшего варианта ей не найти, в виду немалого количества комплексов, поэтому соглашается на то, что есть.
  • Она хочет видеть в партнере опору. Подобие эдипова комплекса. Хочется быть уверенной, что о тебе позаботятся. Молодёжь этого не даст. Ну так, по крайне мере, по их мнению.
  • Расчет. Естественно, у мужчины после 40-50 лет уже есть недвижимость, машина, работа. Сейчас это ценится больше, чем чувства.

Но что мы получаем от такого союза? А вот что. Проходит время, года идут неумолимо. Мужчина стареет, у него не остается сил соответствовать молодой жене. Ей тоже становится скучно с ним, она хочет молодого и красивого. В результате этого такие пары рано или поздно распадаются и мужчина остается один. Ну или возвращается к бывшее жене. Если, конечно, она его примет. И ведь принимают, считают, что одумался. Подумать здесь есть о чем. И мужчинам, уходящим к молодым. И молодым девушкам, соглашающимся на брак с человеком старше себя. И женам, к которым вернулся блудный муж. И каждый здесь сделает свой вывод.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru