Rambler's Top100



Как узнать информацию о человеке, используя его номер телефона?

Как узнать информацию о человеке, используя его номер телефона?

Если вам постоянно на мобильный или стационарный телефон звонит один и тот же неизвестный номер, то можете узнать данные звонившего, запросив нужные данные у оператора связи. Что означает пробить номер сотового или стационарного телефона? Это значит получить все необходимые данные о человеке, который владеет этим номером. Это ФИО, адрес прописки, данные паспорта, город.

Такое действие условно можно разделить на:

  1. Найти номер мобильного телефона. Этому способствует регистрация сим-карты, адрес или паспортные данные.
  2. Розыск по номеру телефона. Это поиск информации регистрации (данные паспорта) или по номеру интересующего сотового телефона.
  3. Поиск номера по имеющемуся месту прописки (город, улица, номер дома, номер квартиры).

Как следует получить такую интересную информацию бесплатно? Это самый распространенный вопрос. Сейчас мы постоянно пользуемся сотовой связью. Это удобно и легко, главное ты всегда можешь связаться с необходимыми людьми. Но информация, передаваемая через сотовый, не только достигает огромных размеров, она никуда не пропадает.

Пробить номер телефона можно в интернете. Пользователи с опытом, по их утверждению, тратят на такое действие не более пяти минут. Нужно только определить где, а главное, как вести поиск. Для этого следует, в поисковой системе набрать свой запрос «пробить номер телефона». Появятся списки множества сайтов, но не все они полезны, и узнать интересующую информацию будет не просто сложно, а невозможно. Самыми реальными для получения всех интересных данных считаются операторы сотовой связи Билайна, МТС и Мегафона.

Заходим на сайт, вставляем  важный для нас номер мобильного в заданную строку и нажимаем кнопку поиска.  Как видите, ничего сложного, вся предоставляемая информация абсолютно бесплатная.

Но, к великому сожалению, ответственность за предоставленную информацию, которая предоставляется, весьма призрачная. Проще всего, зайти в  агентство детективов, и там вам помогут. Но услуга эта платная, и не всегда по карману. Есть еще несколько простых способов. Если вы разыскиваете девушку, есть возможность «разжалобить» оператора мобильной связи, особенно если это девушка. Правда, придется подключить всю свою фантазию и убедительность. Если вам очень нужно узнать все о своем будущем партнере по бизнесу, тут лучше всего обращаться к детективам, у них все возможности сделать это быстро и грамотно.

Что выбрать, вы определяете сами. Только помните, что любой метод завладеть информацией, является уголовно наказуемым и нарушает право человека на частную жизнь. И еще, задумайтесь, что, таким образом, и о вас можно собрать информацию, а как она будет использоваться, решает тот, кто ее получил.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 




 

 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...


 

 


 

 


ПЕСНИ И ГИМНЫ. ОЛИГАРХИ УЖЕ ВЗОШЛИ НАВЕРХ, ПОЭТОМУ ЗАТЫКАЮТ ВАТОЙ УШИ - СВОИ, НЕОДНОКРАТНЫХ ЖЁН И ОБУЧАЮЩИХСЯ В НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАНАХ ДЕТЕЙ

Право

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru