Rambler's Top100



Парковка «Огонек» в Шереметьево: авто под круглосуточной охраной!

Парковка «Огонек» в Шереметьево: авто под круглосуточной охраной!

Для многих туристов отправной точкой путешествия является аэропорт Шереметьево. Именно отсюда начинается покорение заграничных просторов. На территории Шереметьево находится четыре пассажирских терминала. Сегодня он заслуженно входит в двадцатку одного из крупнейших аэропортов Европы. Единственной проблемой граждан, готовых к отъезду, является парковка личного транспорта на время отдыха.

Под присмотром круглые сутки: где оставить свой автомобиль?

Без выходных дней, перерывов на обед и праздников работает современная парковка в Шереметьево под названием «Огонек». Это достойная возможность быстро сдать авто, без хлопот и беспокойства отправиться в путешествие. Акт приемки машины составляется не более трех-пяти минут, после чего компания берет на себя трансфер терминала. По возвращении из поездки осуществляется доставка до вашего транспортного средства и последующая оплата парковки. Это удобный вариант для тех, кто не привык путешествовать на своей машине, но хочет оставить ее в сохранности на время отпуска. Парковка охраняется круглосуточно.

На территории можно воспользоваться услугами автомойки, перевести денежные средства с помощью терминала QIWI, полакомиться блюдами кавказской кухни в местном кафе или отведать свежие сэндвичи в сети ресторанов быстрого питания. Для клиентов открыта зона бесплатного доступа в интернет через Wi-Fi. Осуществляется погрузка и выгрузка багажа.

Все преимущества парковки «Огонек»: почему это выгодно?

Работа опытных охранников, современные камеры видеонаблюдения — гарантия того, что автомобиль останется под защитой и дождется хозяина. Дополнительно сотрудники могут подготовить машину к возвращению ее владельца — помыть, очистиоть от снега, наледи. Низкая цена на парковку в Шереметьево составляет всего сто пятсьдесят рублей в сутки, что является одним из главных ее достоинств. Но можно выделить и другие особенности:

  • вежливый и доброжелательный персонал;
  • удобная оплата;
  • ответственность за сохранность вашей собственности (акт приема-передачи);
  • круглосуточная поддержка — специалист ответит на интересующие вопросы в любое время.

Клиенты парковки «Огонек» ценят возможность оставить машину под присмотром и не волноваться о ней в путешествии. В аэропорт можно отправиться на комфортабельном универсале «Шкода», который является собственностью компании.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters