Rambler's Top100



Выезды на природу или на пикник большой компанией - транспортный вопрос

Выезды на природу или на пикник большой компанией - транспортный вопрос

В серости напряженных однообразных будней не трудно забыть о существовании пусть небольших, но подлинных жизненных радостей. Выезд большой или не очень, но главное дружной компанией на природу – прекрасный способ провести время с близкими людьми, расслабиться, отдохнуть, полюбоваться красотой полей-лесов и поесть свежеприготовленных на костре шашлыков.

Проблема в данном случае одна – дорога. Часто, чтобы доехать до приличного места, приходится тратить час-два и добираться на перекладных, а потом обратно, что очень неудобно, а для людей в возрасте порой и неподъемно. Зачем экономить на своем комфорте? Сегодня пассажирские перевозки доступны по цене и позволят вам полноценно расслабиться и отдохнуть. Для корпоративов и дружественных слетов заказ микроавтобусов незаменим и является оптимальным решением вопроса переезда с место на место. Что следует учитывать, заказывая услугу данного плана?

Специализированные компании, предлагающие услуги аренды транспорта для пассажирских перевозок, могут предоставлять как только автобус с водителем (наиболее частый вариант), так и автобус без водителя или транспорт в комплексе с достаточно широким спектром услуг. Среди возможных опций:

- организация отдыха разных видов для людей всех возрастов;

- подбор места проведения пикника;

- организация «обеда», доставка продуктов, сервировка и т.п. – то есть кейтеринг;

- охрана участников выезда;

- составление программы развлечений, проведение всех намеченных мероприятий;

- тимбилдинг, если речь идет про корпоративные поездки на природу (для участников в годах подбирается соответствующая программа – насыщенная, интересная и физически подходящая, чтобы никто не скучал);

- обеспечение всем необходимым инвентарем – от шашлычных шампуров до ковриков, палаток, выездных игр.

Таким образом, аренда микроавтобуса может предполагать не только предоставление транспортного средства во временное пользование, но и весь набор перечисленных услуг – как вместе (формат пикника «под ключ»), так и по отдельности.

Что касается времени года, то, конечно, пикники предпочтительно проводить осенью, летом и весной в хорошую погоду, а зимой выбирать базы отдыха, гольф-клубы, частные отели, где вы и природой сможете насладиться, и погреться. Летом вопрос с непогодой прекрасно решают тенты и легкие палатки, которыми стоит запастись, планируя поездку выходного дня. Весна – самое время для пикников. Удачных вам поездок!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters