Текущее время: 27 апр 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Девчата, вы так точно, четко все понимаете и объясняете, что у меня в момент по полочкам все и улеглось)) Да и согласна я с вашей оценкой.
Тань, наверное, сразу как-то так пошло, еще с первого срока правления Путина, информация о личной жизни – табу, может, с целью безопасности, по крайней мере, что касается дочерей, так объясняли. Да и черного пиара опасаются, когда каждую мелкую деталь смогут извратить, я так понимаю. Хотя на мой взгляд, если человек стал публичной личностью, тут уж лучше знакомить людей и с семейной жизнью, и в пределах конечно разумного, с бытом… Иначе только ненужные домыслы. А та же оппозиция повернет это в свою пользу. Поэтому, наверное, в мире и принято так подробно рассказывать и показывать о личной жизни власть предержащих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
irina - и я свои 5коп по поводу твоего вопроса о Путине.
Ира,ты пишешь:
-Все больше стран вязнут в немыслимых долгах. Совсем недавно еще и у России были долги, огромные…120% ВВП. Вы знаете страну, которая смогла рассчитаться перед МВФ? А война…Да, всё неоднозначно, но кипящий, истекающий кровью очаг войны был все-таки потушен…
Ира, за ту войну мы до сих пор расплачиваемся: скромные пенсии, зарплаты бюджетников, и еще более скромные социальные выплаты. Восстановление Чечни, выплата пенсий и пособий - это все легло на плечи простого народа,а не тех, кто развязал эту бессмысленную войну.
Долги были погашены перед МВФ -стыдно было бы их не погасить, имея такие, как ты пишешь богатства, распродавая газ и нефть...А если взять долги Греции, например, то получать 13-е зарплаты, получать денежное вознаграждение за то, что вовремя приходят на работу! Если берут немерено кредиты в банках для безбедной жизни, не думая о том - как они будут расплачиваться по этим кредитам... Получают пенсии, пособия и - приличные...А все это оплачивают Франция и Германия. И это при всем при том, что Греция ничего не производит и природных богатств (как в России) у них нет. Жили за чужой счет, а когда их сейчас прижали - возмущение на весь мир.
-В мире кризис…в Европе поднимают пенсионный возраст и режут пенсионные фонды (т.е. соц.выплаты) и намного. В разных странах по-разному, но это – повсеместно, и это социальная катастрофа… Россию это задело? Кажется, у вас даже пенсии поднимают… когда я слышу, что ненамного… Это даже не смешно… ПОДНИМАЮТ!
Ира, пенсия в России от 5000 тыс. руб. На ФМП - можешь туда зайти и посмотреть.Там пенсионеры делятся: какой размер пенсии. у кого то 7, у кого то 8 - до 14 т.р.
У кого 14 - этим уже можно позавидовать и таких меньшинство.
Нынешнее повышение где то на 500 руб. Но, как правило, тут же растут цены на продукты. Услуги ЖКХ - этим нужно платить 50% пенсии. Остается на питание 4-5 т.р.Помимо этих расходов - предметы гигиены,стир. порошки. Лекарства - на качественные - просто уже денег нет! А уж походы в театры, на какие либо экскурсии - это уже за пределами наших возможностей...
Кто в Европе получает пенсию 150 - 200-250 евро?
Это о пенсионерах. Молодые семьи - чтобы устроить ребенка в садик - взятка. В школу - поборы. Иметь свое жилье - это заоблачная мечта. Заканчивают вузы, а работы по специальности нет. Безработица.Это я пишу о тех, кто не попадает в разряд "средний класс". Лечиться - это только на бумаге - бесплатно , а так - нужно выложить приличную сумму. А когда пенсионер приходит к врачу - у того в глазах так и плещется: какого ты черта еще ходишь...
Так что наши пенсии урезать уже нЕкуда.
-Не нравится национальная политика. Очень можно понять… Но кто может придумать её правильное решение. Если страна многонациональная, если в стране есть работа… Законы экономики едины и если нет железного занавеса, то проблемы будут, а решать их ведь в любом случае центру, если есть воля и есть доверие…
Жители из республик Средней Азии , кот. выдавили русских , - это НЕ граждане нашей страны. Наши как раз в основном никуда не выезжают. Бесконтрольный и неограниченный въезд в Россию, а это зачастую больные разными инфекциями, малограмотные,не говорящие по русски - вот что вызывает возмущение. Так вот как раз за взятки - эти люди и валят валом во все концы - от Владика до Калининграда.
Увеличилась преступность,безработица - т.к. работодателю выгоднее платить пол цены
мигранту( это якобы строители, после которых через месяц - другой ими построенное разваливается)
- Хотя главный аргумент, пожалуй, это радикальная, видимая в любом случае разница в качестве жизни до 2000 года и сейчас. Отрезок времени совсем небольшой. Отрезок времени, в который рядом с вами, в европе резко ухудшилась жизнь… опять же, где-то не так заметно, где-то кардинально…
Ира, а куда нам ЕЩЕ БОЛЬШЕ УХУДШАТЬСЯ???
Я не имею ввиду наших чиновников, депутатов, правительство,службу президента. Я имею ввиду нас, обыкновенных людей. Людей кот.по полной вынуждены расплачиваться и за взятки( сумма взяток сказывается на стоимости всех уровней потребления).Людей,которые просто выживают...Да Европе в страшном сне не приснится наша жизнь.
И,конечно, и я, и почти многие россияне проголосуют за Путина. Потому что по большому счету -больше НЕКОМУ возглавить наше государство.
Хочется надеяться, что он потихонечку разрулит весь тот бардак, кот. сейчас у нас: полная бесконтрольность во всех направлениях...
Вот как то вот так...

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Lukiya, Машенька, спасибо большое за такой обстоятельный ответ.
Читаю и думаю, самое сильный аргумент, пожалуй, это предельная эмоциональность во всех темах, что касается сегодняшней жизни.
Для меня именно это является и удивительным, необычным, и наверное, основным мерилом точности ваших взглядов, вашего неудовлетворения существующим...
Маш, все, что ты процитровала, это лишь было с моей стороны все-таки под знаком вопроса, и я сразу написала, что мое видение со стороны может и скорее всего не будет верным, именно потому что со стороны... это я по поводу Греции (кстати, она далеко не одна такая).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Путин разгребает грехи Горбачёва и Ельцина. И неизвестно хватит ли у него сил их разгрести. Его команда погрязла во взятках, откатах и воровстве.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
А я ремарку маленькую по поводу Жириновского.
Телевизор работает нечасто, и только для фона. И нужно же было включить в тот момент, когда Жириновский выступал на митинге в форме полковника...
Часто слышу, что он неглупый политик, несмотря на все... Но вот этот его поступок для меня лично зачеркнул в нем все.
Я дочь офицера, и знаю, что эту форму нужно заслужить! Пиар, конечно... но это просто за гранью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Ира! К сожалению это не простой пиар.
В Выкипедии:
Звания:
доктор философских наук
Почётное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации» (29 декабря 2000 года) — за заслуги в укреплении российской государственности и активную законотворческую деятельность[63]
Приказом Министра обороны Российской Федерации № 107 от 27 марта 1995 г. «в соответствии с частью 3 статьи ? Закона Российской Федерации „О воинской обязанности и военной службе“ и статьей 85 „Положения о порядке прохождения военной службы“ офицеру запаса» Владимиру Жириновскому присвоено воинское звание подполковника. До этого Жириновский имел звание капитан запаса. В настоящее время — полковник в отставке.

У нас звания могут раздавать направо и налево кому угодно. :shock:

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Бабулька-красотулька

Валь,ты пишешь:Путин разгребает грехи Горбачёва и Ельцина. И неизвестно хватит ли у него сил их разгрести. Его команда погрязла во взятках, откатах и воровстве.
Так это ж его команда погрязла во взятках, откатах и воровстве... Это ж он милостиво позволил разгул коррупции по всей России! Горбачев давно уже не у власти, а Ельцин уже в мире ином и передал государство Путину аж в 2000 году! И они,т.е. Горбачев и Ельцин к этому великомасштабному воровству никакого отношения не имеют. Это уже началось после них.....
ВВП , по каким то причинам, не хотел заниматься искоренением этого зла.
Просто нужно было увольнять тут же - за воровство,взяточниство с конфискацией награбленного - без права занимать пост государственного служащего. Через год - два, запросто, можно было бы избавиться от таких " государевых людей - для своего кармана"
ИМХО

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Хочу с вами поделиться нашими новостями, которым мы, например, не устаем поражаться. Похоже, наша «демократия» постепенно перерождается во что-то неописуемое…
Только что прошел референдум о придании русскому языку статуса второго государственного. Как и предполагалось, был проигран, иначе не могло быть… Нацменьшенство на то и меньшенство, арифметику никто не отменял, а о справедливости смешно и наивно мечтать, да и четверть населения (русскоязычные) не имеют право голоса. Итак, каждый четвертый проголосовал за русский язык, и каждый четвертый голосовать не мог…
Теперь гайки закручивают каждый день… Идеи перекрыть русским воздух сыплются как из рога изобилия. Вчера предложили все детсады сделать латышскими (пока не прошла эта чудная идея).
Сегодня правительство приняло поправки к порядку, в котором учащиеся отчисляются из общеобразовательной школы. В них, кроме различных нарушений образовательного процесса, дисциплины названа такая причина: Учащихся средней школы смогут исключать из учебного заведения за проявление неуважения к латвийскому государству и его основным ценностям, его Конституции истории, обществу, символам и латышскому языку .
Вот вам и будущие референдумы и плохое знание языка…
Интересно только, как они эту лояльность проверять будут.
Очень и неприятно быстро все меняется…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
irina писал(а):
Очень и неприятно быстро все меняется…

Ирин! Можно только посочувствовать и надеяться, что дело не дойдет до полного неприятия русского языка. Ведь из тех, у кого было право голоса, четверть проголосовала за русский. Четверть граждан страны -это не мало. Их мнение все таки должно как-то учитываться.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Ирина! писал(а):
irina писал(а):
Очень и неприятно быстро все меняется…

Ирин! Можно только посочувствовать и надеяться, что дело не дойдет до полного неприятия русского языка. Ведь из тех, у кого было право голоса, четверть проголосовала за русский. Четверть граждан страны -это не мало. Их мнение все таки должно как-то учитываться.

Ириш, поверь, уже не неприятие, а истеричная ненависть ко всему русскому.
А та четверть, которая проголосовала "за", как раз и есть русскоязычные граждане.
Остальные (их тоже четверть) не могут голосовать. Примерно, конечно. Но а всего половина )) Но есть, кто равнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Доброе утро. Ирина, хочу тоже ответить на твой вопрос по поводу Путина. У меня как раз претензии именно к нему. Может тебе будет это интересно.
Я не буду голосовать за него, хотя и считаю, что сейчас действительно еще не пришло время менять власть в стране. Просто потому, что механизм демократических выборов сломан, поэтому и выбирать, как часто можно слышать "не из кого". А вот в этом сломе как раз и заключается моя претензия именно к В. В. Путину.
На сегодняшний день следует не людей менять, а правила. И потребовать от власти, чтобы она эти правила выполняла. А потребовать от существующей власти этого можно только, как мне кажется, одним способом – дав понять, что поддержка настоящих действий этой власти не всенародна.То есть проголосовав за другого. Сможет власть сделать шаг навстречу назревшим в стране потребностям, сможет переломить свои амбиции и осознать собственную не "паханскую" а менеджерскую позицию в изменившемся обществе? Пока подвижек в эту сторону не видно. Вернее кое-что есть, но очень уж мало по сравнению с требуемым.
Тебе уже здесь достаточно много отвечали, чуть добавлю по пунктам, тобой обозначенным.
irina писал(а):
в Европе поднимают пенсионный возраст

В Европе несравнимая с Россией средняя продолжительность жизни. Может это следует принимать во внимание?
irina писал(а):
Кажется, у вас даже пенсии поднимают

И всячески скрывают масштабы инфляции, которые этот подъем пенсий делает иллюзорным. Маша об этом очень правильно и подробно написала.
Все остальное, извини, вместе, поскольку взаимосвязано.
Ир, то, что страна рассчиталась с МВФ, то, что поднимают размер пенсий, это не заслуга Путина или Медведева, это возросшая в разы стоимость сырьевых ресурсов в мире, это же очевидно. Все годы правления данной личности мы сидим на нефтяной игле, более того, похваляемся тем, что наша страна постоянно выходит на первые места в мире по добыче нефти и газа. И по их экспорту. То есть выкачиваем из земли "конечные" природные ресурсы. Ничего не делая для того, чтобы их хотя бы восполнить. Более того, именно правительство Путина фактически уничтожило геологоразведку на государственном, уровне. Насколько я в курсе, раньше существовал налог, из которого финансировались геологоразведочные работы. При Путине этот налог отменили. Вывод понятен.
Итак, что же получается? Сырья мы добываем больше всех в мире, продаем его тоже лучше всех. Ура, товарищи…

Нет, я не против того, чтобы воспользоваться такими богатствами, коли уж нам так повезло их иметь. Особенно в условиях мирового кризиса. Но средства, полученные от их продажи должны использоваться рационально – на реальную а не декларативную реструктуризацию экономики, на определение приоритетов и реализацию программ по восстановлению и модернизации производственных мощностей. Этого нет. А если есть где (сама с волнением выискиваю везде, где только можно. примеры того, что получается хорошо), то это скорее исключение из правил.

Исходя из всего этого мои личные претензии конкретно к В.В.Путину и в качестве президента, и в качестве премьера, состоят в следующем:
1. Неэффективное управление страной, в первую очередь ее экономикой. Неумение определить внятно приоритеты развития ( только не надо про нанотехнологии, дороги бы в стране наладить для начала, и не только к дачам "всемогущих").
2. Окончательное разрушение системы профессионального управления государством. Во власть люди подбираются не по принципу профессионализма в той или иной области, а по принципу личной преданности. (или имитации последней) Примеры этого мы наблюдали неоднократно.
3. Следует из 2. Аппарат управления превращен в аппарат чиновничества. Что такое чиновник и чем он отличается от управленца, думаю, объяснять не нужно. И какой снежный ком проблем для рядовых граждан из этого растет – тоже очевидно.
4. Отход от принципов демократического общества, как такого, в котором политические силы и отдельные граждане обладают равными правами, в частности доступа к СМИ. Вот говорят – а за кого голосовать? Не за кого. На самом деле – не за кого. Не потому, что нет в стране дельных профессиональных людей, а потому что свои мысли и программы эти люди донести до значительной части общества возможности не имеют.Мы их не знаем. Вернее нам не позволяют их узнать. Потому что у нас сейчас один авторитет:
Цитата:
Путин государственник и сильная личность

А так быть не должно.
5. Игры с законом на государственном уровне, то есть прямое пренебрежение правовыми основами. А это базис государства. По крайней мере такого, в котором мне лично хотелось бы жить. Сколько бы ни лукавили придворные юристы, но это будет ТРЕТИЙ срок Путина. А в Конституции записано – не более двух сроков. И все манипуляции с последующим словом "подряд" для меня лично не более чем фокусы. Это тем более очевидно, что он неоднократно педалировал в свое время идею "тандема" как структуры, в которой царит единомыслие. Что же мешало выставить кандидатуру Медведева на второй срок? Все было бы в рамках закона, никто бы и не придрался. Так ведь нет. Почему? Подумайте сами. Мне лично, когда я об этом его решении задумываюсь, на душе становится мерзопакостно.
12 лет не хватило, чтобы подготовить достойного преемника? Может учитель хреновый, а? Тогда это – дисквалификация.
Претензий еще много, но они помельче. А эти – основные.

***
По поводу последних событий в Латвии. Мужества, терпения и самое главное - мудрости вам, путь конфронтации внутри государства ведет в бездну. Мне думается следует искать любые компромиссы, любые точки соприкосновения, которые могут объединить а не разъединить людей, живущих в одной стране.
Это, кстати и к России относится. Я думаю, что лозунг, под которым изначально собирались все недовольные нынешним состоянием управления государством "За честные выборы" - он по сути своей не должен приводить к противостоянию, которое сейчас муссируется и подогревается: "А нас на Сахарова было 120 тыщ", "А нас в Лужниках -130". Несерьезно это –тыщами мериться, какие-то не очень приличные ассоциации вызывает. Суть в том, что в большой стране и в демократическом государстве, должно учитываться мнение всех групп. Пусть не превалировать, но именно учитываться. А если бы выборы были честными, наверное и на думских выборах "Единая Россия" все равно бы взяла свое большинство, но не определяющее. И мне жаль, что этого не произошло. По мне думские выборы были намного важнее, чем грядущие президентские. Потому что именно они определяли дальнейшее развитие или стагнацию нашей государственной машины.
И еще одно.По поводу того, что за всем этим недовольством кто-то стоит "оттуда"… Конечно, оседлать протестную волну стараются все, в том числе и силы извне, стремящиеся к дестабилизации нашего государства. Но недовольство рождается не только за рубежом, оно рождается внутри. И если внутри страны его нет, то на улицу никто не выйдет и требовать ничего не будет. Об этом тоже стоит задуматься, мне кажется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Еще об одном забыла сказать. ;) Понимаю, что перегружаю, но потерпите, пожалуйста, ладно? Не такой уж я частый гость здесь, вот на месяцы наперед и высказываюсь. :)
По поводу информации о личной жизни политика. Я как раз за то, чтобы эта информация была доступна (в разумных пределах, конечно), потому что именно в семье человек наиболее откровенно проявляет свои черты характера и истинные устремления. Как человек, берущийся управлять страной, организует жизнь собственной семьи? Эту информацию иметь нужно. А политические сказки рассказывать и медведя можно научить. Вот недавно Путин на митинге очень пространно и пафосно говорил о том, что наши дети должны жить в нашей стране. Меня по этому поводу крайне интересует вопрос: где живут сейчас его дочери? Чтобы убедиться в том, что это не просто декларация, мне хотелось бы внятной информации, не выискивать в каких-то мутных непроверенных источниках. Про безопасность - ребята, это отговорки. Безопасность для них обеспечивается вполне на должном уровне. От фатальных случайностей не защитит никто, кроме Господа. У Ельцина, как бы мы к нему ни относились, дочку вся страна знала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Девочки, Лариса все сказала верно! Я, такого же мнения!
По телевизору говорят одно, в жизни совсем все не так!
Вот она- вертикаль власти!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Сегодня последний день, когда можно о выборах порассуждать. Поэтому напишу сейчас. Лариса написала, что сейчас не время менять власть. Но голосовать будет не за Путина. Догадываюсь за кого. Прочитала в одном ЖЖ, что Прохоров еще не готов к президентству, но голосовать пойдут за него. Надо дать ему шанс. Еще в одном ЖЖ
"Миллиардер-кандидат в президенты за социальную справедливость. Что-то в этом есть. Не знаю только что." Голосовать будет тоже за него. То есть умом понимаю, что надо за Путина, а сердце подсказывает, за другого надо. Вот в России все так. Спонтанно.
Кстати о дочке Ельцина. Да, она была на виду. Она же была в политике. А вторая дочка? Сейчас сделать опрос на улице, Татьяну назовут многие, а как зовут другую дочку- сомневаюсь.
Все. О политике больше ни слова. Обычно и не участвую в полемике о политике, но был задан вопрос и хотелось на него ответить.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:20
Сообщения: 313
Откуда: РФ Москва
Если вас не затруднит, проголосуйте сегодня, пожалуйста, за доктора Лизу здесь
http://vote.president-sovet.ru/c/view/698386992
Будет здорово, если на выборах в президентский совет в номинации «Защита прав инвалидов, бездомных, забота о социально уязвимых категориях населения» победит именно она, а не девушка из «молодой гвардии ЕР», которая сейчас всех обходит.

_________________
И где теперь найти мне свет любви, которой больше нет. Может, это он из облаков свой тянет луч ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Milla1 Если бы у меня была такая возможность,обязательно откликнулась бы на твою просьбу, но увы... я и у себя не могу голосовать ))
Но надеюсь, что набралось достаточно голосов, чтобы прошли действительно достойные!
Милла! Как же я рада здесь тебя видеть!
Сколько лет, сколько зим :P
Не исчезай так надолго!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Milla, спасибо, что обратила внимание на это голосование. За Елизавету Глинку, чьей деятельностью восхищаюсь, проголосовала. Сейчас у нее 29,6%. У Яны Лантратовой 30,7%. Разница вполне преодолимая. Если счетчик крутить никто не будет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Milla,я хоть и не знаю-кто такая Елизавета Глинка - я за нее проголосовала. И,как и Лариса,тоже обратила внимание,что у Яны Лантратовой % -ов больше.

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:20
Сообщения: 313
Откуда: РФ Москва
фильм о Лизе http://glam-evil.livejournal.com/564323.html Смотрим до конца, пытаемся стать лучше.

_________________
И где теперь найти мне свет любви, которой больше нет. Может, это он из облаков свой тянет луч ?


Последний раз редактировалось Milla 16 сен 2012, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:20
Сообщения: 313
Откуда: РФ Москва
irina писал(а):
Milla Если бы у меня была такая возможность,обязательно откликнулась бы на твою просьбу,
да, зарубежные ip-адреса блокировались. Голосование началось 1 сентября, жаль, что узнала в последний день-нам бы удалось сделать больше.

_________________
И где теперь найти мне свет любви, которой больше нет. Может, это он из облаков свой тянет луч ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB