Текущее время: 27 апр 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Неужели вы верите, что в Интернете найдёте себе мужчину?

Их в реале сложно-то найти одинокой даме после 45 лет... А вы говорите о зрелых пенсионерках-одиночках?


Я хожу и в театры и на концерты: в залах % на 85 одни женщины... Езжу на экскурсии-всюду редко встретишь мужчин, а если и есть, то с женой или детьми... В Интернете зрелых мужчин исключительно мало...

Вот что говорит статистика

Соотношение мужчин и женщин в России по возрастам

Всего по данным статистического ежегодника в 2012 году в России проживало 66176 тысяч мужчин и 76 880 тысяч женщин.

По возрастам количество мужчин и женщин распределялось следующим образом:

Возраст
Мужчины/Женщины

От 40 до 44 лет
4535 тысяч-мужчины
4805 тысяч-женщины

От 45 до 49 лет
4740 тысяч-мужчины
5283 тысячи-женщины

ОТ 50 до 54 лет
5303 тысячи-мужчины
6257 тысяч-женщины


От 55 до 59 лет

4437 тысяч-мужчины

5778 тысяч-женщины


От 60 до 64 лет

3463 тысячи-мужчины

4917 тысяч-женщины



От 65 до 69 лет

1486 тысяч-мужчины

2410 тысяч-женщины



70 и более лет


4256 тысяч-мужчины
10124 тысячи-женщины

В детском, юношеском и молодом возрасте количество мужчин даже превышает количество женщин, в зрелые годы становится приблизительно равным.

Однако ближе к критическому для мужского здоровья возрасту – 60-70 годам – соотношение мужчин и женщин в России резко меняется. Женщин преклонного возраста в нашей стране в два с лишним раза больше, чем их сверстников.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург

В США одинокие пожилые женщины знакомятся в «дедских садах»

За океаном уровень продолжительности жизни мужчин заметно возрос за последнее десятилетие, а значит, число одиноких пожилых вдов сократилось. Как заявил недавно представитель бюро переписи населения США Кэрри Вернер, на сто пожилых женщин приходятся не 88 мужчин, как это было в начале текущего столетия, а 90.
Обретя статус немолодых вдов, женщины получают определенный процент пенсий их покойных мужей. Женщины старше 65 лет, которые не были замужем и продолжают жить только на свои пенсии, имеют право на бесплатное медицинское страхование, а также на скидки при аренде жилья, субсидируемые госбюджетом.
Но даже и такая финансовая помощь не всегда удовлетворяет тяготы одиночества пожилых дам. Им на помощь приходят общественные, религиозные учреждения, бизнесмены, которые финансируют существование так называемых «детских садов» для взрослых (их правильнее было бы назвать «дедскими садами»). Это клубы, где пожилые люди могут знакомиться и общаться со сверстниками. В подобных «детских садах» демонстрируются новые кинофильмы, театральные постановки, проводятся концерты и танцевальные вечера, уроки компьютерной грамотности, а также регулярные лекции врачей. Например – о правилах диеты, способах похудения и сохранения половой активности на долгие годы. Также проводятся игры в бильярд, лото, пинг-понг и теннис; есть бассейны и спортивные залы. Некоторые клубы даже организуют путешествия по различным штатам.
Знакомства, завязанные в «детских садах», иногда заканчиваются свадебным пиршеством. К примеру, мать одного из знакомых автора статьи стала часто посещать один из чикагских «детских садов» через некоторое время после смерти мужа. Там она нашла себе компаньона по танцам, а потом – и по путешествиям. Год тому назад они обвенчались. Сейчас матери моего знакомого 88 лет, а ее мужу – 91 год.
Борис ВИНОКУР, Чикаго


В Германии одинокие пенсионерки сохраняют радость жизни

Немецкие бабушки, даже потерявшие многолетнего спутника жизни, не вызывают щемящего чувства жалости и сострадания. Они ухожены, со вкусом одеты, элегантны и доброжелательны. Жизнерадостные старушки – завсегдатаи кафе и кондитерских, большие путешественницы.
В фитнес-центрах и бассейнах существуют специальные группы женщин пожилого возраста. Здесь под присмотром инструктора бабушки занимаются по программе, специально разработанной для этой возрастной категории.
Для женщин, которые не хотят чувствовать себя выключенными из трудовой деятельности, предусмотрена возможность приносить пользу обществу. Во многих населенных пунктах Германии существуют волонтерские центры, где пенсионерки на добровольных началах могут заниматься различными видами деятельности: работать в библиотеке, репетиторствовать, а также просто посещать одиноких ровесников, испытывающих дефицит общения. Те же бабушки, кто не прочь заработать, имеют возможность заключить контракт и уехать в другие страны, чтобы выполнять обязанности няни. «Бабушки из Германии» пользуются у зарубежных родителей все большим спросом, так как снискали себе славу серьезных, ответственных и надежных нянь.
К одиноким старушкам, которым трудно самостоятельно убирать квартиру, ходить по магазинам и готовить еду, практически ежедневно приходят помощники из социальных служб. Они не только помогают им справляться с хлопотами по хозяйству, но и вольно или невольно скрашивают их одиночество.
Те же, кто захотел переселиться в дом престарелых, чувствуют себя там буквально как дома. У каждого не только своя комната, куда по желанию можно перевести и свою мебель, но и уют, медицинский уход, диетическое питание, а также еженедельное посещение парикмахерской и прочие маленькие радости. Не редкость, когда пожилые люди в доме престарелых находят и спутника жизни.
Адель КАЛИНИЧЕНКО, Мюнхен

http://www.newizv.ru/society/2013-03-07 ... -sama.html

А в России, говорят, что знакомятся пожилые женщины и мужчины... В ПОЛИКЛИНИКАХ- в очереди к врачам!!! Вот почему у нас, оказывается, любят "лечиться" пенсионеры :lol:

Летом, бывают, по слухам от самих пенсионерок, танцполы в парках (СПб)
:!: А этот вид активного отдыха оздоравливает наших пенсионеров.

Изображение

Кстати, "в контакте" есть группы активных пенсионеров СПб, которые собираются вместе, ходят в походы по паркам или ближайшим пригородам, посещают театры, выставки, концерты. Празднуют вместе даты...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Ответ Людмиле:

Серьезный подход! Вызывает уважение.


Ответ Марфе:

Прекрасный образ жизни пенсионеров за рубежом Вы описали!

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 02:05
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Со статистикой не поспоришь. Моя подруга познакомилась на этом сайте с интересным мужчиной. Учёным. Вдовец. Они каждый день в скайпе. Милые дамы, дерзайте. Кому статистика, а кому-то встреча.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы подумали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
У меня двоюродный брат, ему, правда, и сорока лет еще не исполнилось, дважды удачно знакомился на сайтах. Он москвич. Первый раз познакомился с молодой женщиной, встречались 3 года. Потом как-то так получилось, что расстались. Бывают такие нелепицы в жизни. Через полгода он стал встречаться с другой, тоже через интернет познакомился. И вдруг первая возвращается, прощения просит. Теперь не знает, как из ситуации такой выйти. Обе нравятся, обоих обидеть боится.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Ирина14 писал(а):
Со статистикой не поспоришь. Моя подруга познакомилась на этом сайте с интересным мужчиной. Учёным. Вдовец. Они каждый день в скайпе. Милые дамы, дерзайте. Кому статистика, а кому-то встреча.

На расстоянии всё кажется иначе: приятнее, желаннее....А вот в жизни, сталкиваясь ежедневно, видя бытовые привычки другого человека---это сложнее гораздо. Со сложившимися обыденными привычками трудно войти в круг другого человека (по-моему). Прожив энное колличество лет со "своим", и то иногда чувствуешь некое раздражение, да и сама не подарок иногда, а тут......Это какое же терпение и понимание надо иметь друг друга? Рискованное это дело на мой взгляд. Встречаться, общаться без совместного проживания----это наверное вернее в нашем возрасте, это меняет качество жизни, адриналин в кровь(как на первое свидание бежишь), есть с кем посоветоваться, просто поговорить, но обязательства.....лишний стресс. Выссказала свой взгляд на эту тему, никому не навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Есть категория женщин (и мужчин тоже) типа бабочек и мотыльков. Они порхают по жизни, и браков у них не счесть...и счастья всё равно не находят, да им это и не надо. Таким интересен сам поиск, смена впечатлений... Правда, не хотелось бы такое видеть у пожилых. Вроде бы с возрастом пенсионеры становятся мудрее?! Или у таких возраст не показатель мудрости?

Я писала, что у меня есть, в числе моих знакомых, несколько мужчин- холостяков, разных возрастов, вплоть до 80 лет... :D Но поверьте, и врагу не пожелаю брака с ними... Нет, они образованы, всё при всём... А характер?! Ой... только жёны их могли терпеть... Но не судьба, не выдержали напряжения ближе к пенсии... Дети выросли, а терпеть занудство, эгоизм, щепетильность в мелочах женщины не стали. Есть и овдовевшие... Вот они и холостяки, не уживаваются ни с какой из женщин, сколько их не знакомили... А я насмотрелась...так и не надо мне никакого брака... Тем более любовь не умирает, так говорится. Если в сердце она была, то я сравниваю знакомых с моей любовью в сердце ( мужа я любила). И любовь не повторяется. Так зачем я буду себя мучить, приживаться с мужчиной, которого не смогу любить, т.к. он на такой, как моя любовь... А пожилым иностранцам, так вообще, русская прислуга нужна, а не жена... У них модно "выписать" женщину из-за границы. :lol:

Милые женщины, если судьба вам не оставила мужчину к старости, не тратьте время на поиски.Да и не серьёзно, как-то, для пожилых эти поиски... Хотя к некоторым возраст один приходит...а мудрость к другим...
Живите и наслаждайтесь тишиной и покоем вашей жизни, ведите ЗОЖ, театры, музеи, туризм... Всё, что в молодости было ограничено, сейчас, на пенсии востребуйте для себя, если вам скучно одной дома сидеть то, займитесь танцами для удовольствия, найдите поющих или создайте у себя посиделки за самоваром со знакомыми, а там определитесь сообща, как проводить свой досуг.
Моя знакомая уехала на пмж в село... и скучать ей не приходится. Летом внуков привозят, огород есть, тоже требует внимания. Так с утра до позднего вечера вся в движении, присесть некогда, не то, что скучать... А зимой, говорит, посиделки у них, собираются вместе женщины, один-два мужчины, чай-кофе...потанцуют, попоют... и по домам отдыхать... Соскучились по общению, опять собрались...Телевизор внимания тоже просит своими сериалами в зимние вечера. Вот так и коротают старость на селе.
В городе, конечно, больше можно найти развлечений от скуки. Но, поверьте, не так просто раскачать и вывести " в свет" своих знакомых. Не все так активны, некоторые любят "оседлость" в пожилые годы. Вот дачный сезон подходит, для многих это отрада! И не надо им ни югов, ни заграницы! У дачниц свой интерес, своя любовь...к растюшкам, к домашним животным... Внуков оздоровить...
Посмотрите, на форуме только эта тема востребована... Никто ни чем не делится?! Кто был в театре, что увидели? Кто был в кинотеатре? Посоветуйте, что посмотреть...заинтересуйте прочитать меня книгу, которая вам понравилась... Научите полезности новенькой... Вот чем интересен мне интернет. А не поисками "женихов"!
Я вчера прошлась по интернету, меня заинтересовали... вокзалы... Господи, какие же есть они красивые!
У меня много было фоток, но с переустановкой ОС, мастер не захотел мне переносить на флешку мои фотки (время много). Спросил только, что так ли они ценны для меня... Я поскромничала, что ещё нафоткаю... Вот занятие уже есть для меня... А чем вы занимаетесь в свободное время, поделитесь, пожалуйста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Ирина14 писал(а):
Со статистикой не поспоришь. Моя подруга познакомилась на этом сайте с интересным мужчиной. Учёным. Вдовец. Они каждый день в скайпе. Милые дамы, дерзайте. Кому статистика, а кому-то встреча.


А что же вы, Ирина14, отстаёте от подруги? Всё не можете найти себе кавалера, и при такой красивой внешности одинока,
а другим советуете... "дерзайте..."

А вот мне и "дерзать" не требуется... у меня в реале полно знакомых, в том числе и мужчин для дружбы... есть кого попросить кран починить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Кто поможет найти его родственников?

Цитата:
Паздников Анатолий Михайлович.16 мая 1952 г.р Родился Читинской области г.Нерчинск. Уехал на заработки украли документы.Вернуться не может.Родственники откликнетесь. В данный момент находиться.В Краснодарском крае Тимашевского района ст.Медведовская (в участковой больнице) Помогите распространить.
Из о.к.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интеренете от А до Я
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 02:05
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
МАРФА писал(а):
Ирина14
Ирина14 из Новосибирска, вам 14 лет? Это случайно,не вы здесь http://topface.com/profile/6749326/

Если я ошиблась, прошу извинить меня.

Но, однако, стОит задуматься некоторым бабушкам, какой пример подают юным внучкам..., чтобы не смеялась молодёжь над пожилыми в интернете. Ведь большинство пожилых в интернете вполне здоровы и адекватно рассудительны.


Случайно, не я. Это страница девочки 14 лет. Когда регистрируемся на сайте под своим именем, предлагается выбор имени с добавлением цифр, чтобы не спутать с другим пользователем. В этом форуме я уже видела Ирину и Ольгу14. Так что всё очень просто, Марфа. Мои внучки не смеются. А насчёт млодёж будет смеяться?! Я уже в том возрасте, когда пора, наконец, совершать "глупости". Священник мне как-то сказал, что возрастные женщины одиноки, потому что боятся любви.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы подумали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 02:05
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
МАРФА писал(а):
Ирина14 писал(а):
Со статистикой не поспоришь. Моя подруга познакомилась на этом сайте с интересным мужчиной. Учёным. Вдовец. Они каждый день в скайпе. Милые дамы, дерзайте. Кому статистика, а кому-то встреча.


А что же вы, Ирина14, отстаёте от подруги? Всё не можете найти себе кавалера, и при такой красивой внешности одинока,
а другим советуете... "дерзайте..."

А вот мне и "дерзать" не требуется... у меня в реале полно знакомых, в том числе и мужчин для дружбы... есть кого попросить кран починить...


Без комментариев. Это личное, Марфа.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы подумали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
СВАДЬБА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Раньше в повторные браки обычно вступали в возрасте около сорока лет.
Теперь это нередко происходит в пятьдесят, шестьдесят, семьдесят, а по-
рой и в восемьдесят лет. А почему бы, собственно, этого не сделать? По-
чему человек, теряющий спутника жизни в пятьдесят или шестьдесят лет
должен считать, что общение и близость с другим человеком, обретаемые в
браке, должны навсегда остаться в прошлом? Все чаще нам доводится слы-
шать о том, что пожилые люди собираются поселиться вместе - после
свадьбы или вообще не вступая в брак. Как бы они ни решили строить сов-
местную жизнь, я могу лишь приветствовать любое их решение и пожелать им
всего самого наилучшего!

Эмили Гост из книги "Этикет"

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Я речь веду о том, что на десять одиноких пенсионерок всего 2 одиноких мужчины пенсионного возраста.... Вот в чём причина одиночества! Вот почему женщины стали выходит замуж за мужчин моложе себя. А немолодые мужчины тоже норовят молодуху взять в жёны.
А в Интернете искать себе мужчину-это вообще,на мой взгляд, не солидно. Я сказала свою точку зрения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
<www.otechestvo.org.ua>

В России растет число браков между пожилыми людьми. О том, что заставляет играть свадьбу на пороге векового юбилея, рассказала "Правде.Ру" психолог Наталья Савицкая. Между тем, по прогнозам ООН, к середине 21-го столетия стариков на планете впервые станет больше, чем молодых людей. Отношения в семье и в обществе радикально изменятся.
Две трети россиян старше 70 лет - одиноки. При этом разошедшихся в старости пар не так уж много, основную массу составляют овдовевшие. Между тем, старикам, как никому другому, нужна семья, и брачный союз для них - не узы, а опора, считает психолог Наталья Савицкая. У пожилых людей, оставшихся без работы, резко снижается круг общения и возможности для самореализации. Из-за проблем со здоровьем и отсутствием прежней энергии они ведут менее активную социальную жизнь - редко выбираются на прогулки, для встреч с друзьями, в театр и т.д. Приближение неминуемой смерти, отсутствие внимание со стороны выросших детей и внуков - все это ввергает в депрессию. Кроме того, в большинстве случаев людям преклонных годов просто-напросто трудно самостоятельно ухаживать за собой, держать дом в порядке. Поэтому стремление к совместному проживанию у стариков и старушек - вполне оправданно и даже необходимо. Но вот что толкает людей, приближающихся к вековому юбилею, заключать именно официальные браки? По мнению психолога, в последнее время молодежь все чаще предпочитает сначала "попробовать" семейную жизнь без официального штампа в паспорте. Молодые люди руководствуются тем, что впереди еще долгая жизнь, и в случае неудачи они всегда успеют сменить партнера. Но у стариков времени на подобные эксперименты уже нет. Решаясь сойтись, они ищут стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Кроме того, люди преклонных годов – зрелые личности, готовые взять на себя ответственность и взаимные обязательства.

Елена Перетяченко

Правда.Ру/Православный медицинский сервер


У каждого свой взгляд на эту проблему, свой жизненный опыт и обстоятельства. У кого-то есть друзья, соседи, родственники, здоровье, удобная обеспеченная жизнь, что позволяет им свысока давать советы со своих позиций. А кто-то лишен многого ( я не имею ввиду, что лишен ума и мудрости) и судит в соответствии со своими жизненными реалиями. Давайте позволим каждому жить так как он считает правильным.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 02:05
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
http://youtu.be/h-CZUbHDH4Y в этой песне ответ на наши бабьи размышления.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы подумали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 02:05
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Текст песни Дмитрий Василевский - Одинокий мужичок, за пятьдесят.

Одинокий мужичок, за пятьдесят, неухоженный,
На тебя глаза не добрые косят все прохожие...

Ты и вроде бы не бомж и не алкаш, да не на паперти,
Но не можешь ты сидеть - пришла весна, дома взаперти.

И единственный твой друг, твой надёжный друг - это старый пёс.
Рядом молча семенит, помнит запах рук и суёт в них нос.
А вокруг снуёт народ, он тебя не узнаёт, не касается.
Жизнь тихонечко идёт, да легонечко грызёт, да не кусается.

И ты не думай о том, что весна твоя в даль улетела.
Не сумел, не сберёг, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело,
И никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.

Одинокий мужичок, за пятьдесят, неухоженный,
На тебя глаза не добрые косят все прохожие.
И наивным невдомёк - пятьдесят не срок, эй, попутчица...
Ещё столько впереди, только ты иди - и всё получится.

И ты не думай о том, что весна твоя в даль улетела.
Не сумел, не сберёг, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело,
И никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы подумали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:11
Сообщения: 14
Ответ Марфе:

Большое спасибо за статистику. У вас она даже более оптимистичная, чем я считала ранее.
Но что дает вам эта статистика? Она убивает последнюю веру и желание что-то изменить.
Если вы убили в себе это желание, то это ваше право.
Зачем всех тянуть за собой?
Ведь даже при самой неутешительной статитстике, есть живые мужчины, они не вымерли совсем.
А значит, у кого-то из нас есть шанс искать и найти.
Согласна с вами, что в пенсионном возрасте в Интернете искать проблематично.
Но более молодым это стоит делать. Не все женщины живут в столицах или больших городах, где хоть какая-то возможность есть.
Что делать тем, кто в деревне или в городке, где все нормальные мужчины на пересчет?
Вы и у них отнимаете надежду?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:11
Сообщения: 14
Всем спасибо за мнениями!

Девочки предлагаю посмотреть видео! Перспективы Интернет Знакомства для женщин 45+ - URL видео


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Я была уверена, что Людмила Ивановна пришла на форум не просто так. Теперь все понятно. Реклама сайта знакомств. А что бы сразу не заблокировали надо хоть чуть чуть пообщаться. :evil:

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Ирина! писал(а):
Теперь все понятно. Реклама сайта знакомств.

Вроде ссылки на сайт не видно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB