Rambler's Top100

    

 

     

    

Ваша кожа приобретёт новый вид...

Ваша кожа приобретёт новый вид...
Для тех, кто заботится о своём своём внешнем виде. Вроде, казалось бы, всё в порядке, однако очень хочется (особенно прдставительницам женского пола) выглядеть лучше.  Внимательно ознакомьтесь  с предлагаемой здесь информацией.
 
Знакомим с передовом в своём классе предприятии аппаратной технологии без хирургического вмешательства. В клинике Skinerica  используются крошечные иглы и радиочастотные волны для омоложения кожи лица. Лечение представляет собой контроль за поврежденями кожи.  Стимулируется рост новой здоровой кожи, что может помочь при распространенных проблемах, таких как шрамы от прыщей, морщины и многие другие. Подробно можно ознакмиться здесь - микроигольчатый rf лифтинг infini
 
Благодаря объемному воздействию сразу на несколько слоёв кожи, RF-лифтинг стимулирует реконструкцию и восстановление коллагена и запускает восстановление кожи изнутри. При микронидлинге тонкая игла создает микрораны или каналы на коже. Это запускает выработку капилляров, эластина и  коллагена.
 
Если в процедуре также используются радиочастотные волны, ее называют радиочастотным (РЧ) микронидлингом. Игла выпускает радиочастоту в каналы, вызывая дополнительное контролируемое термическое повреждение. Это усиливает эффект стандартного микронидлинга.
 
Тепло метаболизирует нездоровые клетки и волокна, что, в свою очередь, стимулирует производство новых здоровых клеток. Результатом является улучшение структуры, уменьшение размера пор, уменьшение рубцов от прыщей и общее омоложение кожи.
 
Кожа, которая отрастает снова, становится более толстой и гладкой. Это даст гораздо лучшие результаты, поскольку есть два типа лечения в одном. Это может быть нацелено на следующие условия.
 
Обновление кожи
Шрам от прыщей
Шрамы от травм или операций
Тонкие линии, морщины, растяжки
Большие поры
Омоложение кожи
Подтяжка кожи, дряблая, дряблая кожа
Безоперационный лифтинг
Целлюлит
 
Больно ли фракционное радиочастотное лечение?
Переносимость боли варьируется от человека к человеку. Местный анестетик (обезболивающий крем), назначенный по рецепту, может облегчить дискомфорт.
 
Есть ли побочные эффекты?
Они минимальны. Вы можете почувствовать легкое или умеренное покраснение, шелушение и небольшой отек. Эти побочные эффекты совершенно нормальны и обычно проходят в течение 3-5 дней при правильном последующем уходе. Рекомендуется светодиодная светотерапия. Это поможет уменьшить воспаление и способствовать заживлению ран.
 
Сколько времени занимает фракционное радиочастотное лечение?
Процедура может занять 30–45 минут, в зависимости от зоны лечения. Возможность подобрать процедуры в соответствии с вашими потребностями – для всех типов кожи, на любом участке тела, в любое время года.
 
Немного о технике
Биполярный радиочастотный тип энергии дает высокие результаты и снижает осложнения.
Высокочастотное устройство предлагает биполярные возможности 2 МГц, обеспечивающие эффективную и стабильную работу. Также возможно более интенсивное распределение, чем 1 МГц.
Мощность до 50 Вт приводит к образованию зоны коагуляции кожи, что сокращает время облучения во время процедуры.
 
Ознакомившись с рф лифтинг лица цена в Новосибирске, вы поймёте, что здесь лечит квалифицированная медицинская команда врачей, медсестер и эстетических терапевтов, которая обеспечит вам уход на самом высоком уровне. Об этом свидетельствуют и многочисленнные отзывы обращавшихся  за помощью.  Центры ответственной косметологии Skinerica известны и в других крупных российских городах. 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом