Rambler's Top100

Осваиваем космические игры

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. При помощи интернета мы повышаем свое образование, совершенствуем знания. Интернет на работе для многих незаменим. Это общеизвестно. Но и в свободное время трудно обойтись без компьютера.
 
Есть много весьма солидных и авторитетных сайтов, где предлагаются увлекательные игры для вполне взрослых граждан. Посетив, например, космические он-лайн игры, вы станете их активным сторонником, будучи либо человеком взрослым, солидным, пожилым, либо даже умненьким и хорошо развитым подростком.
 
Теперь главное - скрыть свою интернет-игральную зависимость от начальства на работе. Ну а дома можно приобщить к этому увлекательному занятию всех членов семьи.
 
В компьютерные игры любят сражаться на работе. Иной раз это даже парализует работу компании, потому что весь персонал "режется" в игру, о которой недавно узнали. А потом вопросы -  планируется ли продолжение игры и есть ли еще что-либо подобное в Интернете?
 
Ясно, что действительно нашлось что-то интересное, да простят своих сотрудников руководители компаний. С трудом можно представить себе, как бы коротали вынужденные или самостоятельно спровоцированные перерывы в работе офисные сотрудники, если бы не онлайновые игры.
 
Впрочем, скорее всего, других скоро и вовсе не будет. Как и многих других программ, которые прежде существовали только на жестких дисках компьютеров или на CD. В наши дни игры, созданные мастерами, вовсю осваивают Интернет. На смену простейшим игрушкам, которые десятилетия назад можно было запустить при самом медленном соединении, пришли такие, которые вполне могут конкурировать с продукцией, продаваемой на дисках.
 
Это вовсе не означает, что уже завтра диск с игрушкой станет анахронизмом, но, в целом, все именно к тому и идет, хотя и не так быстро.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом