Rambler's Top100





АНТИВОЗРАСТНЫЕ СОВЕТЫ

Лицо и шея, грудь и руки - помощь всему!

Лицо и шея, грудь и руки - помощь всему!
Краснодарские женщины - не только города, но и всего окрестного края - могут теперь внимательнейшим образом следить за своей внешностью. Они будут вечно молодыми. Загляните сюда рф микроигольчатый лифтинг
Видите, сколько разумных предложений поступает от квалифицированных специалистов. Но углубимся немного в теорию вопроса.
 
Что такое фракционный микроигольчатый лифтинг ?
Это процедура омоложения кожи, при которой крошечные иглы проникают в поверхность кожи, создавая микротравмы, которые стимулируют рост нового коллагена. Контролируемые травмы являются отличительной чертой большинства процедур омоложения кожи, включая лазеры и химические пилинги, поскольку они вызывают реакцию заживления ран, которая запускает естественную клеточную регенерацию.
 
В чём преимущества?
Популярная процедура имеет множество преимуществ: от уменьшения повреждений от солнца до ликвидации шрамов. Более конкретно, это может помочь сделать:
   - плавные линии и морщины 
   - ровный тон кожи (включая темные пятна и стойкую мелазму) 
   - минимизировать большие поры 
   - слегка укрепить кожу 
   - помочь в исчезновении растяжек и шрамов, включая шрамы от прыщей 
   - позволить ингредиентам, наносимым местно, лучше впитаться 
   - усилить лечение выпадения волос.
 
Приводим мнение знающего человека. «Мне нравится фракционный микроигольчатый лифтинг потому что его можно использовать для любого типа кожи, время простоя минимально, а результаты могут быть очень впечатляющими», — говорит косметолог-специалст в этой области. «Кожа становится более упругой, яркой и здоровой. И хотя не существует волшебного средства для лечения шрамов от прыщей, эта процедура может быть более эффективным, чем более дорогие лазеры».
 
Лечение относительно быстрое, комфортное (в сочетании с местным обезболивающим кремом) и экономически эффективное по сравнению с другими вариантами лечения омоложения кожи. Большинство косметологов  говорят, что прцедура « стоит того».Изучите данные здесь рф лифтинг лица цена в Краснодаре.  Многим понравилось, что обращение к косметологам не только не повредило семейному бюджету, но весьма заметно привело к более упругой и ровной собственной коже.
 
Хотя процедура в основном используется на лице, шее, груди и руках, её можно проводить по всему телу.  
 
Подробнее о методе
Для тех, кто заинтересовался, расскажем о методе подробнее. При выполнении процедуры применяется специальный одноразовый аппликатор с тончайшими позолоченными иглами. Это проводники энергии тока, который доставляется на определенную глубину от 0,5 до 3 мм в зависимости от поставленной задачи и типа кожного покрова пациента, а также зоны обработки.
 
При помощи энергии происходит разогрев ткани и разрушение старого коллагена, запускается процесс выработки нового коллагена и эластина. Получается обновление и ремоделирование кожного лоскута, его подтяжка, повышается тонус и эластичность.
 
Надо надеяться, что представительницам прекрасного пола процедура будет вполне безболезненной и даже понравится. Если изучить информацию интернета по этому поводу, то можно убедиться, что метод широко используется во всех развитых странах. Он постоянно совершенствуется, что вполне устраивает обратившихся к косметологам за помощью.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:













 





Долголетие














Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом




Рейтинг@Mail.ru