Rambler's Top100



Ритуальные услуги: честная цена и мягкий подход

Ритуальные услуги: честная цена и мягкий подход

К сожалению, рано или поздно каждому приходится сталкиваться с уходом близких и родных. Это всегда – тяжелая утрата, а ведь предстоит немало печальных хлопот: оформление документов, процедура захоронения, отпевание, поминки. Коршунами вьются вокруг прослышавшие о вашем горе сотрудники ритуальных агентств с завышенным в два-три раза ценником. Безупречный расчет: находясь в состоянии шока и горя, вы становитесь легкой добычей для мошенников. Как избежать подобного?

Московская ритуальная служба предоставляет все необходимые ритуальные услуги и защищает от недобросовестных граждан, наживающихся на чужом горе. “Горслужба-Ритуал” работает уже более 15 лет и никогда не позволяет себе обманывать обратившихся к ней.

Какие услуги оказывает ритуальная служба?

  • Организация похорон. Услуга включает в себя сбор необходимых документов, планирование ритуала и его проведение;
  • Отпевание;
  • Бальзамирование;
  • Кремация;
  • Организация поминок;
  • Услуги по перевозке тела и найм носильщиков;
  • Услуга “груз 200”.

“Горслужба-ритуал” работает во всех направлениях, связанных с печальным делом погребения. Вы можете обратиться за помощью в организации самих похорон, поминок или сборе документов – ритуальный агент компании быстро, оперативно и вежливо поможет вам со всем разобраться.

 Ритуальное агентство помогает также выбрать гроб, кресты, венки – словом, всё, что вы захотите. Ваша растерянность не станет преградой – опытные агенты мягко напомнят обо всех необходимых аспектах и сами помогут организовать их.

Почему именно “Горслужба-Ритуал”?

Компания не пытается нажиться на тех, кто к ней обратился. “Горслужба-Ритуал” прекрасно понимает, что похороны – это стресс и переживания, и никогда не усугубляет их. Ритуальное агентство предоставляет услуги уже более 15 лет, и за это время стало настоящим профессионалом: сотрудники готовы решить любой вопрос, связанный с погребением, даже если вы вообще не знаете, с чего начать.

 Для людей с ограниченным бюджетом компания предоставляет услуги по захоронению эконом-класса – вы проводите человека в последний путь достойно, не вступая на скользкую дорожку кредитов.

 Все цены указаны на сайте. “Горслужба-Ритуал” старается работать максимально прозрачно и имеет все необходимые лицензии для осуществления деятельности.

 Услуги оказываются круглосуточно по Москве и Московской области.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters