Rambler's Top100



Знакомства с иностранцами: как и зачем?

Знакомства с иностранцами: как и зачем?

На сегодняшний день, знакомства с иностранцами являются общераспространенным явлением как среди женщин, так и мужчин. Многие пытаются встретить родственную душу среди представителей других национальностей.

За последние 20 лет сильно изменилась устоявшаяся система вступления в брак так, как заметно увеличился возраст людей, вступающих в брак, и количество оформленных отношений между партнёрами из разных стран. Поэтому, сайты знакомств с иностранцами становятся все более популярными в нашей стране!

Многих людей интересует вопрос о том, кому и почему нужны знакомства с иностранцами. И, действительно, только ли дело в удачном браке или есть другие возможные объяснения? Постараемся разобраться.

 

Почему знакомства с иностранцами настолько популярны?

Возможно, не существует единого ответа на данный вопрос, ведь сколько людей, столько и мнений. Но можно определить самые распространённые причины для знакомства с иностранцами.

  • Возможность путешествовать чаще, дешевле и интереснее привлекает многих людей, особенно девушек. Сложно не согласиться, что жених в другой стране и поездки к нему делают жизнь намного красочнее.

Даже если у вас нет серьёзных отношений с      мужчиной или женщиной в тех местах, добродушный иностранец обязательно окажет вам внимание, показав лучшие места в его или её городе.

Так, вы сможете посетить те места, о которых сами никогда бы не узнали.

  • Отсутствие обязательств в общении с иностранцем - другая привлекательная черта в этом вопросе. Взаимоотношения, которые долгое время находятся в режиме онлайн, не требуют особой финансовой и эмоциональной привязанности.

У вас появляется уникальная возможность жить без обязательств, но в ощущении того, что у вас есть близкий человек для приятного общения.

  • Для тех людей, кто изучает иностранные языки, знакомства с иностранцами могут приглянуться в качестве бесплатной языковой практики.

Далеко не у всех есть возможность изучать и практиковать языки с преподавателям. Знакомясь с иностранцем, вы можете не только сэкономить денежные средства, но и потренироваться с носителем языка. Такой шанс появляется редко.

Правила успешного знакомства с иностранцами в интернете

Поскольку сегодня в интернете есть почти все и всё, у вас есть хорошая возможность познакомиться с интересным человеком любой национальности, профессии и возрастной категории.

С другой стороны, популярность сайтов знакомств приводит к тому, что большое количество людей имеют противоречащие цели и ожидания. Некоторым хочется простого общения, другим-брака.

  • Правило 1: поверьте в то, что вы сможете найти интересного вам иностранца, несмотря на любые обстоятельства. Вера и труд помогут вам достичь своей цели, будь то непринуждённое общение онлайн или серьёзные отношения.

Каждому из нас бывает трудно, но если ваша цель того стоит, не сдавайтесь и идите к ней. Постарайтесь выучить язык и культуру партнёра по переписке. Это увеличит ваши шансы на успех.

  • Правило 2: определитесь с желаемым результатом в самом начале. Важно понять чем знакомства с иностранцами вас привлекают. Может быть малым уровнем ответственности?

Принято говорить, что менее 10 % зарегистрированных людей на сайтах знакомств встречаются с собеседниками в реальной жизни. Поэтому, важно изначально определить свою финальную цель.

  • Правило 3: отдайте предпочтение хорошим фотографиям, на которых вы привлекательно улыбаетесь и располагаете к себе. Есть вероятность, что вам понадобится помощь в этом вопросе: попросите друзей или обратитесь к профессионалам.

Для удачных фотографий важно определиться со стилем в одежде. Остановитесь на тех вариантах, которые делают вас немного лучше благодаря модели и цвету.

  • Правило 4: вам необходим английский язык для полноценного общения. В этой правде кроется причина провала многих девушек и мужчин. Для того, чтобы понять намерения иностранца, нужно элементарно понимать то, о чём он пишет.
  • Правило 5: постарайтесь вывести общение на новый уровень после нескольких полученных сообщений. Например, предложите собеседнику пообщаться в Skype. Так вы убедитесь в реальности человека и сможете узнать друг друга лучше.
  • Правило 6: процесс общения важнее преследования цели. Ваша непринуждённость должна отлично сработать при общении с иностранцами через веб-камеру или по переписке.

Даже если вы настроены серьёзно, нет необходимости упоминать об этом в каждом разговоре. Вы можете напугать или смутить иностранца своим напором.

  • Правило 7: помните о собственной безопасности. Перед встречей в реальной жизни, очень важно пообщаться по веб-камере и попросить адрес электронной почты и номер телефона у вашего партнёра.

Знакомства с иностранцами: что необходимо помнить

Есть определённые различия между российским и зарубежным менталитетом. Важно об этом помнить, чтобы знакомства с иностранцами перешли во что-то большее.

Открытость и доброжелательность, как правило, играют важнейшую роль на начальном этапе общения. Во многих странах принято проявлять эти черты во время разговора в реальной жизни и по переписке.

Не стоит путать вежливость с флиртом. Например, если вы пишите молодому человеку из другой страны, а он в ответ делает вам комплимент, но не хочет общаться - он просто вежливый.

Более того, помните о личном пространстве. В зависимости от менталитета, потребность в общении может меняться. В некоторых странах принято более тесное общение, чем в других.

Также важно следить за тем, что вы пишите и говорите, особенно на иностранном языке. Очень просто оскорбить человека, если вы плохо владеете языком.

Относитесь к иностранцу так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Будьте вежливыми и пунктуальными.

Постарайтесь уделить максимум внимания вашему иностранному партнёру. Тщательно ознакомьтесь с его культурными и личными предпочтениями. Не стесняйтесь показывать свой интерес к его или её персоне.

Исходя из того, что вы узнали о партнёре, вам будет проще выстроить правильный стиль общения. Вы также сможете избежать щепетильных тем, сфокусировав разговоры на важном и приятном.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru