Rambler's Top100

СЕКС С НЕМОЛОДЫМИ - ЭТО ВСЕГДА ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ



Продукты и травы, которые могут оживить вашу сексуальную жизнь

Продукты и травы, которые могут оживить вашу сексуальную жизнь
Легенда гласит, что Казанова, итальянский авантюрист и, возможно, самый известный любовник в истории, съел десятки устриц, прежде чем лечь спать со своими партнерiами. Но действительно ли продукты и травы действуют как афродизиаки, повышая настроение или повышая сексуальную активность?
 
Исследования показывают, что это в основном у нас в голове, но когда дело доходит до афродизиаков, мы никогда не должны недооценивать силу чувственного внушения.
 
Еда
По сути, афродизиаками считаются продукты, которые стимулируют любовные чувства (зрение, обоняние, вкус и осязание). Вы не можете съесть свой путь к лучшему сексу. Научно не доказано, что пища стимулирует половые органы человека. Но еда и процесс еды могут вызывать   в уме секс, что, в свою очередь, может стимулировать желание в теле.
 
Авокадо. Это один из немногих фруктов, содержащих полезные ненасыщенные жиры. Одним из преимуществ является то, что авокадо может помочь сохранить баланс гормонов. Авокадо также содержит фолиевую кислоту, витамин, необходимый для выработки гитамина , соединения, высвобождаемого во время оргазма.
 
Гранат. Его называют суперфудом, потому что он содержит антиоксиданты. Гранатовый сок также может увеличить вашу сексуальную жизнь. Одно исследование показало, что употребление одного стакана в день в течение 2 недель повышает уровень тестостерона у мужчин и женщин. Гормона много у мужчин, и он необходим обоим полам, чтобы повысить половое влечение .
 
Шоколад. Древние ацтеки считали его мощным афродизиаком. Шоколад содержит соединение фенилэтиламин, также известное как «химическое вещество любви». Но сила шоколада как афродизиака, вероятно, больше миф, чем реальность.
 
Ягоды. Черника, ежевика, клубника и малина полезны для общего состояния здоровья, а также могут помочь мужчинам поддерживать эрекцию. Исследователи обнаружили, что продукты, богатые флавоноидами – питательными веществами, которые придают фруктам и овошам их цвет, а также содержатся в цитрусовых и красном вине – связаны с более низким риском эректильной дисфункции. Кроме того, ежевика содержит цинк, который может играть роль в регулировании выработки тестостерона.
 
Алкоголь . Выпивка или две могут снизить ваши запреты и настроить вас на романтику . Одно исследование показало, что женщины, которые выпивали стакан или два красного вина в день, сообщали о большем желании, смазке и общем сексуальном удовлетворении, чем непьющие.
 
Но слишком много алкоголя может вызвать сексуальные проблемы, например, отсутствие твердости пениса или отсутствие оргазма. Пейте умеренно, то есть не более одной порции в день для женщины и не более двух для мужчины.
 
Считается, что определенные качества продуктов питания вызывают чувственность. 
 
Травы
Поговорите со своим врачом, прежде чем добавлять травы. Они могут мешать некоторым лекарствам .
 
Гинкго. Это растение получают из веерообразных листьев деревьев, произрастающих по всей Азии. Это может увеличить приток крови к половым органам и улучшить сексуальную функцию у мужчин и женщин. Одно исследование у женщин показало улучшение сексуального возбуждения, когда гинкго сочетали с сексотерапией .
 
Женьшень. Некоторые исследования говорят, что женьшень может усиливать сексуальное возбуждение у женщин в постменопаузе и может помочь мужчинам достичь и удержать эрекцию. Беременные женщины или люди с некоторыми видами рака не должны принимать его.
 
Мака. Этот корень растет в Андах в Южной Америке и обычно измельчается в порошок. В одном 12-недельном исследовании мужчины сообщили об увеличении желания после приема 3000 миллиграммов маки.
 
Трибулус. Это растение использовалось в качестве афродизиака в традиционной китайской и индийской медицине. Одно недавнее исследование показало, что он помогает сексуальной функции у мужчин с легкой и умеренной эректильной дисфункцией. Но более раннее исследование не обнаружило никаких улучшений. Трибулус также может помочь вам больше заинтересоваться сексом. После его использования некоторые женщины сообщили об улучшении смазки и оргазмах и, как правило, о более приятном занятии любовью.
 
Не забывайте об эффекте плацебо
Плацебо — это неактивное вещество, похожее на сахарную таблетку, которое дают участнику исследования, у которого создается впечатление, что это наркотик. Таким образом, « эффект плацебо » — это когда  вера  в то, что что-то помогает, имеет такой же или больший терапевтический эффект, как и само вещество.
 
Поэтому, если человек думает, что употребление сырых устриц подстегнет его  сексуальное влечение  и сексуальную выносливость, его ожидание этого мощного эффекта может помочь ему сбыться.
 
На что обратить внимание
Некоторые известные вещества, рекламируемые как афродизиаки, на самом деле слишком опасны, чтобы их пробовать. К ним относятся:
 
Испанская мушка. Несколько исследований показали, что это может быть смертельно опасным. Шпанская муха происходит от жука-нарывника и содержит яд под названием кантаридин. Это может вызвать повреждение почек , генитальное и желудочно-кишечное кровотечение , а также жжение во рту , среди прочего.
 
Безумный мед. Мед использовался в народной медицине на протяжении тысячелетий.
 
Но так называемый бешеный мед — опасное вещество, которое иногда используют как афродизиак. Он происходит из нектара куста рододендрона и заражен ядом, называемым грайанотоксином. Это может вызвать проблемы с сердцем, спутанность сознания и другие серьезные симптомы. Если вы примете бешеный мед и почувствуете себя плохо, немедленно обратитесь за медицинской помощью.
 
Йохимбе . Это сделано из коры дерева, которое растет в некоторых частях Африки. Он использовался как афродизиак на протяжении веков. Это якобы может помочь мужчинам получить эрекцию. Но йохимбе связывают с сердечными приступами и судорогами .
 
Автор; Регина Бойл Уилер
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











Секс и "третий возраст"





Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru