Rambler's Top100


Способы чувствовать себя сексуальной после 60. Зарубежные советы

Способы чувствовать себя сексуальной после 60. Зарубежные советы
Прямо сейчас вы, вероятно, думаете: вот еще одна статья о том, как я крашу волосы и занимаюсь спортом, а забочусь ли я о том, чтобы быть сексуальной?
 
Ага! Вы не правы.
 
Почему мы все должны быть сексуальными после 60 лет?
У меня совсем другой подход к старению. По сути, я думаю, что нам всем следует работать с тем, что у нас есть. Исследования показывают, что в 60 лет мы более уверены в своем теле, чем в 50, и стремимся пробовать новые виды деятельности и, во многих случаях, наслаждаться новыми отношениями.
 
Если вы одна из многих женщин, которые еще не чувствуют себя так, почему бы не попробовать несколько советов из моего руководства «Как мгновенно почувствовать себя сексуальной». По крайней мере, они помогут вам встретить новых друзей, почувствовать себя здоровее и придадут вам больше уверенности.
 
Вот несколько предложений от руководства.
 
Займитесь танцем живота
Я могла бы написать целый пост о пользе танца живота. На самом деле, я могла бы написать целую книгу, но позвольте мне сказать, что танец живота определенно заставит вас почувствовать себя сексуальнее.
 
Сообщество по танцу живота невероятно поддерживает, а занятия доставляют огромное удовольствие. Вы будете удивлены возрастными категориями в группах. Это не только для молодежи.
 
Я ожидала, что проведу время, хихикая, покачивая своим большим, потерявшим форму животом, но нашла это слишком приятным для этого. Преимущества будут почти мгновенными: вы обнаружите, что стали выше и прямее, а трясущийся живот удерживается с первого дня. Что еще более важно, вы почувствуете себя более женственной и сексуальной. 
 
Спустя несколько занятий я стала новообращенной, и моему бедному сварливому старому мужу теперь приходится бежать в поисках укрытия, когда я машу ему поясом с монетами.
 
Попробуйте урок бурлеска
Да, занятия бурлеском заставят вас почувствовать себя намного сексуальнее. Все дело в медленном поддразнивании в бурлеске. Сегодня людям это нравится, потому что оно включает в себя весь гламур старой школы и сатиру, а также подчеркивает женские формы – это то, что многие женщины видят в себе, и, честно говоря, все больше и больше «пожилых женщин» посещают дегустационные курсы и им это нравится.
 
Бурлеск получил свое название от итальянского слова burla , что означает шутка, поэтому меня это естественно привлекло. Однако не рекомендуется ходить по улице в баске.
 
Стендап комедия
Нет, я не потеряла сюжет. Несколько лет назад я занялась стендап-комедией. Удивительно, как хорошо меня приняли, а мужчины любят женщин, которые могут их рассмешить. Это очень воодушевляет и безмерно повышает уверенность, как только вы преодолеете первоначальное волнение.
 
Существует множество курсов, на которых вы можете научиться стоять, или вы можете сделать это онлайн, или просто написать несколько шуток и опробовать их на своих друзьях и семье. Поверьте мне: смех – афродизиак.
 
Купите хороший набор для бровей и подкрасьте брови
Исследования показали, что мы воспринимаем женщин с более густыми и плоскими (не изогнутыми) бровями более молодыми. Это, конечно, имело место для меня. Замечательная визажистка подрисовала мне густые темные брови. Учитывая, что мои брови выпали много лет назад и переместились на верхнюю губу, я была рада видеть, как я выгляжу с бровями.
 
Моя мама подумала, что мне сделали ботокс, когда увидела меня по телевизору, и не могла поверить, что моя трансформация сводилась к бровям.
 
Смените тушь
Профессиональный визажист дал мне еще один важный совет: носите только синюю или фиолетовую тушь . Черный цвет слишком тяжел для нас, «пожилых» дам, а вот синий и фиолетовый зрительно увеличивают глаза, и вы снова будете выглядеть моложе.
 
Если вы будете выглядеть моложе, вы будете чувствовать себя хорошо. Если вы будете чувствовать себя хорошо, вы почувствуете себя сексуальнее. Я считаю так.
 
Носите красное нижнее белье
Опять же, исследования показали, что если вы носите красный цвет, вы чувствуете себя более уверенно. Приложите его к коже, и вы почувствуете себя роковой женщиной.
 
Надо много смеяться
Смех не только полезен для здоровья: если вы много улыбаетесь и смеетесь , вас воспринимают моложе, чем вы есть на самом деле.
 
Список преимуществ смеха очень длинный. Смех укрепляет иммунную систему за счет увеличения количества Т-клеток, продуцирующих антитела, снимает напряжение, снимает боль, помогает людям с депрессией, помогает улучшить память, снижает давление на блог, помогает защитить сердце, дает отличную тренировку брюшного пресса и даже может помогу найти новую половинку. Мужчины любят женщин, которые смеются в их присутствии, а женщины смеются на 125% больше, чем мужчины.
 
Достаточно сказать, что после сердечного смеха вы почувствуете себя на удивление хорошо. Приготовьтесь устроить праздник смеха. Вы будете удивлены, к чему это может привести.
 
Возможно, вы не думаете, что «чувствовать себя сексуально» обязательно, и для многих это не является приоритетом, но мы по-прежнему являемся образцом для подражания для тех, кто еще не достиг большого шестидесятилетия, так почему бы не показать им, что мы все еще можем получать удовольствие? хорошо выглядеть и наслаждаться жизнью? Чувствовать себя сексуально и хорошо – это часть этого, так что давайте выставим напоказ свои вещи.
 
 
Кэрол ВАЙЕР
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru